конкретней.
Денис, :D
10 греев :)
а теперь расскажи ему про дорвеи :D
третий запрос в топку, потому что так никто не набирает.
дегтярное мыло
тему никак. свои сообщения можно отредактировать - кнопка в нижнем правом углу поста.
особенно он пригодился модераторам Яндекса :D
я согласен.
а как насчет бесплатного кофе на работе?
дор не несет в себе мнфы для пользователя, а служит входной страницей для трафа.