Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

странновато как то выглядело. уместней было в лоб..

грудничков хоть в попу целуй, а тут пацан 6ти лет..

не буду -)

10 греев

eko:
а что значит "конвертируемый"?
😕

значит что его можно без особых проблем продать в любой точке мира.

Highscreen:
Если контора платит сходить обязательно! По рекламе думаю, что что-нибудь новое узнаете, плюс новые знакомства!!

да ну.. там же не будет дорвейщиков! 😂

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, ты его спроси, занимается ли он сексом каждый вечер. Если нет, это твою фирму под удар подставляет. Вдруг по шлюхам загуляет, вдруг зп у него сопрут...

если личная жизнь сотрудника приносится в офис, то это уже не только его проблемы.

пример

если у него украли телефон - мне все равно, если я не могу до него дозвониться то все немного иначе.

если он занимается сексом каждый вечер - мне все равно, а если ему начинают бабы на работу названивать все немного иначе.

.kero.:
Да ну, бросьте. Водитель в ЛЮБОМ случае должен пешеходов пропускать, не давить же их в конце-концов.

это какойто пешеходный взгляд на жизнь.

водитель должен в ЛЮБОМ случае _предотвратить_ наезд на пешехода. а дальше решает следствие - замер тормозного пути, место перехода, состояние водителя. проще говоря если тормозной путь меньше 14,5 метров, место дтп вне пешеходного перехода и спец знаков (дети, школа) и водитель трезв как стекло - ему _ничего_ не будет.

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, а тебе то до этого какое дело, если он работает, и нормально работает ? Да пусть хоть ахтунг, лишь бы работал и не приставал :)

если я посчитаю что это не влияет на работу то один вопрос, а если посчитаю по другому то другой. я не намерен подставлять дела фирмы под сомнительные выкидоны сотрудника и сидеть на мине замедленного действия.

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, ну разбитая рожа, и телефон украденный - это опять же, его личное дело. А вот вонизм в офисе - это да, серьезно наказуемо.

Мих, я про то что когда с человеком что то все время происходит нестандартные ситуации это не с добра. Даже если человеку раз в неделю то рожу набьют, то телефон потеряет, то проспит, то собака покусает это уже наводит на размышления.

Каширин:
Эта ситуация не выходит за рамки служебных отношений. Ты ведь не зря фразу не закончил - за какие рамки выходит :) Потому что сформулировать наверняка затруднишься ;)

за рамки стандартной ситуации. ситуация когда сотрудник раз в неделю приходит с разбитой рожей явно нестандартна.

у нас один такой приходил, байки рассказывал, оказалось ширяется после зарплаты и аванса, после чего вечно во что то попадает - то рожа разбита, то телефон украли (а может за дозу отдал), то воняет от него как от скотины (потому что с бомжами 2е суток в обнимку ширялся), пришлось уволить.

javadf:
Это что-то. У них даже ноутбук есть один. Они с ним к клиентам ездят поражать их воображение. Спасибо топикстартеру :).

блин, я даже не знаю что клиенту в этом ноутбуке показывать.. :p

Всего: 38413