странновато как то выглядело. уместней было в лоб..
грудничков хоть в попу целуй, а тут пацан 6ти лет..
не буду -)
10 греев
значит что его можно без особых проблем продать в любой точке мира.
да ну.. там же не будет дорвейщиков! 😂
если личная жизнь сотрудника приносится в офис, то это уже не только его проблемы.
пример
если у него украли телефон - мне все равно, если я не могу до него дозвониться то все немного иначе.
если он занимается сексом каждый вечер - мне все равно, а если ему начинают бабы на работу названивать все немного иначе.
это какойто пешеходный взгляд на жизнь.
водитель должен в ЛЮБОМ случае _предотвратить_ наезд на пешехода. а дальше решает следствие - замер тормозного пути, место перехода, состояние водителя. проще говоря если тормозной путь меньше 14,5 метров, место дтп вне пешеходного перехода и спец знаков (дети, школа) и водитель трезв как стекло - ему _ничего_ не будет.
если я посчитаю что это не влияет на работу то один вопрос, а если посчитаю по другому то другой. я не намерен подставлять дела фирмы под сомнительные выкидоны сотрудника и сидеть на мине замедленного действия.
Мих, я про то что когда с человеком что то все время происходит нестандартные ситуации это не с добра. Даже если человеку раз в неделю то рожу набьют, то телефон потеряет, то проспит, то собака покусает это уже наводит на размышления.
за рамки стандартной ситуации. ситуация когда сотрудник раз в неделю приходит с разбитой рожей явно нестандартна.
у нас один такой приходил, байки рассказывал, оказалось ширяется после зарплаты и аванса, после чего вечно во что то попадает - то рожа разбита, то телефон украли (а может за дозу отдал), то воняет от него как от скотины (потому что с бомжами 2е суток в обнимку ширялся), пришлось уволить.
блин, я даже не знаю что клиенту в этом ноутбуке показывать.. :p