нет. но и не поощряю это. если я еду по трассе и настигаю чьюто жопу то не бибикаю до умопрачения а плетусь за ней. (если конечно скорость этой жопы не ниже 90-110 км или вправо не уйти)
город 60, за городом 90, автомагистраль 110
я написал каждая из ваших тем 1-2к, чтобы не писать сколько стоит каждый ваш пункт.. утомительно это просто.
просто если вы пишете 800-2000к значит вам все равно будет новичек или спец будет работать.. в общем ладно. не люблю таких объяв на работу, потому что есть перечень того что надо делать и стоить это не может с разницей в 2,5 раза, вот и все мое мнение. то есть либо 800 без особых претензий, либо 2-3к и спрос за это.
ТОчно! Лор покажи ему средний палец!
просто если едешь с такой скоростью то ты нарушаешь правила. у нас в отличие от немецких автобанов максимальная скорость движения 110км/ч.
не помню точно - вроде если полос больше двух.
а ключи от квартиры не дать? :D
активность то высокая...
каждый ваш пункт стоит 1-2к
а когда пишут 800-2000 у меня это вызывает удивление. как за одну и туже работу можно платить с разницей в 2,5 раза? или типа вот поработай за 800, а там посмотрим.. через пару лет :)
ну и не без этого.
а я уволился в один день практически :)
скажем так из-за неразрешимых разногласий по некоторым вопросам.
правда доделывал все свои проекты примерно 3 месяца, пока все не сдал.
Segey, тема здесь /ru/forum/14191
я конечно не имел ввиду что их всего 2.
а то что их очееееень мало.