Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ШАНС-ON:
Скажите честно, Вы всегда соблюдаете то, что написано в небольшой книжечке "Правида Дорожного Движения"?

нет. но и не поощряю это. если я еду по трассе и настигаю чьюто жопу то не бибикаю до умопрачения а плетусь за ней. (если конечно скорость этой жопы не ниже 90-110 км или вправо не уйти)

Не знаю, как в России.

город 60, за городом 90, автомагистраль 110

traca:
Нет, все зависит от профессиональных навыков.
Хотя и Вы одну и туже работу оценили в 1-2К, т.е. с разницей в 2 раза.
От методов, от результатов.

С уважением.

я написал каждая из ваших тем 1-2к, чтобы не писать сколько стоит каждый ваш пункт.. утомительно это просто.

просто если вы пишете 800-2000к значит вам все равно будет новичек или спец будет работать.. в общем ладно. не люблю таких объяв на работу, потому что есть перечень того что надо делать и стоить это не может с разницей в 2,5 раза, вот и все мое мнение. то есть либо 800 без особых претензий, либо 2-3к и спрос за это.

psylosss:
Lor, вот вы жаловались на соседа-мотоциклиста. А сейчас практически "советуете" подвергнуть тому же самому целые кварталы. Нехорошо имхо

ТОчно! Лор покажи ему средний палец!

Bloody dude:
Просто когда едешь хотя бы 150-170, "летуны по 130" напрягают.

просто если едешь с такой скоростью то ты нарушаешь правила. у нас в отличие от немецких автобанов максимальная скорость движения 110км/ч.

Bloody dude:
В правилах, кстати, написано, что занимать крайний левый ряд при свободных правых запрещено...

не помню точно - вроде если полос больше двух.

а ключи от квартиры не дать? :D

traca:
1. Низкая активность на рынке труда везде и в данной области в частности?

активность то высокая...

traca:
2. Не правильный уровень ЗП?

каждый ваш пункт стоит 1-2к

а когда пишут 800-2000 у меня это вызывает удивление. как за одну и туже работу можно платить с разницей в 2,5 раза? или типа вот поработай за 800, а там посмотрим.. через пару лет :)

traca:
3. Сложная тематика?
4. Территориальная расположенность?

ну и не без этого.

Kostya:
Когда я уходил, то еще до того как известил работодателя об уходе сделал многое что свело бы к минимуму мой уход, а после извещения проработал еще примерно 1,5 месяца, помогая и передавая проекты коллегам.

а я уволился в один день практически :)

скажем так из-за неразрешимых разногласий по некоторым вопросам.

правда доделывал все свои проекты примерно 3 месяца, пока все не сдал.

Segey, тема здесь /ru/forum/14191

Gray:
Евген, это не так совершенно. Их только в Украине с десяток уже.

я конечно не имел ввиду что их всего 2.

а то что их очееееень мало.

Всего: 38413