Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Директ стоит всего на пару не Яндексовых сайтах.

funnybunny:
Что касается не только деньги важны: да, юноши и дувушки приходящие на собеседование как роботы толкуют о карьерном росте. Не знаю откуда они этого нахватались но я лично не вижу перспектив роста человека в нашей теме. Есть сотрудник из одного ТД связанного с нефтепродуктами. Так вот его роль в продажах одна и таже с начала 90х годов, выше ему не подняться в принципе.

ну значит не зря парнишка сказал про деньги. значит действительно решающую роль они играют в данной профессии, раз ни карьеры и ничего больше не предвидится. а ожидатьлояльности к фирме до работы в ней хоть полгода, имхо не приходится -)

текучка в айти вполне закономерная вещь. столько соблазнов - ведь можно работать хоть в зимбабве находясь под урюпинском :)

6666:
Ага. Может еще проще у Дяди Коли список ссылок попросить и самому расставить? :)

Денис

1. никто не смотрит закрыто роботсом или нет - спамерам на это нацрать.

2. привлеки спеца по пхпбб чтобы тебе урлы статикой сделали и убрали пхп сессии и поставили несколько примочек от спамеров.

3. открой для индексации

4. форум лучше вешать на сабдомен

5. ели будут домогать спамеры доров - это решаемо.

Lor:
Меньше, раз в 100.

а как считал? ;)

Klopopryg:
Не пойму, почему такие красивые женщины ищют счастье среди таких забугорных женихов, которые каждый цент считают и особой щедростью не отличаются!

да ладно. прямо такие красавицы аж подушкой накрывай. да и если красавица то этим все сказано чтоли? короче они друг друга достойны.

supportwln:
Не всем хватает здесь счастья. Большой процент алкашей, нариков и просто моральных уродов.

да в штатах их не меньше. все везде одинаковое.. просто уровень спирали разный.

Lor:
А еще на форумах обсуждают: трахаться в первый день, когда "жених" в Москву приедет, или во второй, типа - приличная леди

ну так они друг друга достойны. показывали тут передачку как они женятся.. приехал билл какойто лет за 50, ну родители ему девку свою 18ти лет и отдали.. ну а потом вагончики, побои, какието то там извращения.. в общем история очень плохо кончилась.

ну я понимаю бабы мужика ищут у них мозги от этого частенько не туда, но родители куда смотрели когда дочку какому то упырю отдавали непонятно.. наивные..

Highscreen:
Так вот если девочка не хочется с мужиком, то эти самые переводчицы сами письма пишут как будто от девочек. И денежки зарабатывают на каждом письме.

еще глядишь и мужа найдут :D каконить билла с фермы оклахомы..

Challenger:
Извините Я не совсем понял - что вы имеете ввиду

через инъекцию можно сделать с данными в базе все что угодно.

Денис, открой форум для индексации - всяко веселей.

Всего: 38413