то есть он недействителен ;)
кстати и аккумулятор мог в ноль сесть изза того что коротнуло..
у меня на такой случай зарядное есть - акк домой на полчаса и готово.
было хуже. тогда бы вам привесели еще трех оптимизаторов на обчественных начала - они бы пили водку а получали поровну и их бы еще "воспитывали" ;)
смотря что полетело...
да ни капли не тупеет. вокруг куча умных и продвинутых пионеров. ну и баранья хватает как и везде..
не могли люди раньще быть умнее, просто физически и морально не могли в 60-80е годы быть умнее чем сейчас. не было раньше столько возможностей.. их вобще не было..
а что надо быть сильно взрослым чтобы вызвать дяденек из детской комнаты милиции?
предохранители смотрел?
ну а разве это нормально что вожатый не может в отряде порядок навести? прямо четверо пионеров 14 лет (1му и столько нету) зашугали весь воспитательский состав до усрачки.
всего ничего около 2900 машин. если каждый день менять машины уйдет почти 8 лет...
сдается мне у него комплексы по поводу машинок :)
если было от директора заявление в милицию - сажаем милицию, жалоба прокурору - сажаем прокурора, если не было - увольтес, сажаем директора. логика проста до нельзя..