Михаил, спасибо.
Ну в общем обычная газетная писюлька.. в три строчки запихать всяку хрень про путина, дочек-поклонниц, разговоры про мир и какоето то там (?) вызивающее выступление старушенции... короче пеар не более.
типа ахтунга это модно.. этого который недавно женился на другом ахтунге :)
а переведите для тех кто не юзает албанский.. плз.
конкретику я вас уже сказал.
ели у вас база в 2200 катов значит она может дать минимум ноль и максимум 2200 ссылок. правда где между этими пределами ;)
реально в рунете есть около 250-300 каталогов дающих нормальный белый бэк. вот и думайте ;)
только он не спасет ;)
поздравляю 🍻
гидроколонотерапию ;)
я катался питер-москау-харьков-джанкой (в сам крым не поехал, нафик)
из моквы выехали в 5 утра, в 5 дня были в харькове.
таможня часа 2, потому что нам там мозг парили, а так было бы час от силы (ехали не через центральную, а через местечко Щебекино)
на таможне парщики конкретные, так что смотри в оба, если скажут заполныть декларацию - спроси где список того что надо декларировать.
самые гайцы стоят после харькова - едешь в чистом поле на автостраде (!) вдруг знак такой 50 :) ну и стоят хлопчики на бапки разводят, после них еще пару километров на повороте - там вобще знак 20 😂
еще одни разводильщики.
дальше пустовато, да и помигивает народ. дорога нормальная, разве что местами узковатая (что в россии что в украине), на трассе в украине почемуто не принято включать ближний.
Сразу после белгорода после поста гаи есть гостиница - некоторые мои знакомые предпочитают дрыхнуть там, а на таможню ехать в 3-4 утра - народу меньше, хотя конец августа наверное и так никого.
гаишников посылай нафик, права они отбирать не могут. они начинают рассказывать про то что ты щас поедешь с ними в суд и там тебя якобы будут часов 10-20 парить, так что лучше сразу потребовать составление протокола и что права вернули и вызывали в суд повесткой :)
короче как только начинаешь их посылать штраф резко палает с 30 гривен до 10 (170-55 руб)
бензин до отказа лей перед границей - у них дороже.
вроде все :)
просто это была "черная" морда..
вроде что то про советы у жен было.. :D