Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
СКОРПИОН:
Для Евген. Приблизительно так:

Михаил, спасибо.

Ну в общем обычная газетная писюлька.. в три строчки запихать всяку хрень про путина, дочек-поклонниц, разговоры про мир и какоето то там (?) вызивающее выступление старушенции... короче пеар не более.

6666:
СКОРПИОН, Михаил, а кого он должен был пригласить? Вместо Мадонны?

типа ахтунга это модно.. этого который недавно женился на другом ахтунге :)

а переведите для тех кто не юзает албанский.. плз.

Leadtek:
Я понимаю про скорость канала и эффективность. Но можно конкретики. У меня есть собственная база из 2200 каталогов и 400 досок +addsite + addboard. И я точно знаю диапазон - какое количество беков, какова эффективность и на сколько вырастит ИЦ. Хотелось услышать про сабмитер.

конкретику я вас уже сказал.

ели у вас база в 2200 катов значит она может дать минимум ноль и максимум 2200 ссылок. правда где между этими пределами ;)

реально в рунете есть около 250-300 каталогов дающих нормальный белый бэк. вот и думайте ;)

Kost:
Правда при наглухо задраенных окнах может понадобиться кондиционер.

только он не спасет ;)

поздравляю 🍻

гидроколонотерапию ;)

ДЖАЗЗ!:
Вот хочу съездить. Отдохнуть-покупаться.
Может кто ездил уже?
Сколько времени дорога занимает? Как таможня украинская, долго ли проходить?

я катался питер-москау-харьков-джанкой (в сам крым не поехал, нафик)

из моквы выехали в 5 утра, в 5 дня были в харькове.

таможня часа 2, потому что нам там мозг парили, а так было бы час от силы (ехали не через центральную, а через местечко Щебекино)

на таможне парщики конкретные, так что смотри в оба, если скажут заполныть декларацию - спроси где список того что надо декларировать.

самые гайцы стоят после харькова - едешь в чистом поле на автостраде (!) вдруг знак такой 50 :) ну и стоят хлопчики на бапки разводят, после них еще пару километров на повороте - там вобще знак 20 😂

еще одни разводильщики.

дальше пустовато, да и помигивает народ. дорога нормальная, разве что местами узковатая (что в россии что в украине), на трассе в украине почемуто не принято включать ближний.

Сразу после белгорода после поста гаи есть гостиница - некоторые мои знакомые предпочитают дрыхнуть там, а на таможню ехать в 3-4 утра - народу меньше, хотя конец августа наверное и так никого.

гаишников посылай нафик, права они отбирать не могут. они начинают рассказывать про то что ты щас поедешь с ними в суд и там тебя якобы будут часов 10-20 парить, так что лучше сразу потребовать составление протокола и что права вернули и вызывали в суд повесткой :)

короче как только начинаешь их посылать штраф резко палает с 30 гривен до 10 (170-55 руб)

бензин до отказа лей перед границей - у них дороже.

вроде все :)

просто это была "черная" морда..

Sim:
MoMM, я что-то утерял нить дискуссии. Кто, с кем и о чем полемизирует?

вроде что то про советы у жен было.. :D

Всего: 38413