тут речь вобще не идет об использовании продукта (ведь у человека нет доступа к сайту) ;)
а если человек делал дизайн для сайта и написал - вот он мой дизайн, то что в этом плохого?
или так
сайт такойто, разработка сайта - студия СуперКулВебмастерПро, дизайн - мой.
тогда вобще никаких вопросов, имхо.
окстись.. дедов то уже нету давно, а гаражи распроданы, велики растащены на лом.. болта ржавого не найти, страшно сказать - АБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕРНЫЙ БОЛТ ДЛЯ ДИСКА СОВДЕПОВОЙ МАШИНЫ СТОИТ БАКС!!!
наверное и поехали, только ехать то не ближний свет.. 2тыс км это 3 дня на поезде и не у всех есть деньги на самолет..
СКОРПИОН, вот оно самое главное
ниисключено! сажать надо на 20 лет от директора до медсестер и вожатых.
а вы знаете где велосипед (пусть и аист) стоит 10 баксов?
автору темы респект!! порадовал в коце рабочей недели :D
Михаил, я кстати хочу прокатиться в тур какойнить, желательно кругосветка - сделаете за 10 баксов? ничего что я буду с семьей?
я тоже к 19 подкачу.
так что до 20.00 буду давать консультации в обмен на пенные и содержащие градус напитки ;)
я тебе зарубки топором сделаю - не ошибешься :D
короче идем в этого Льва возе медного всадника, как объяснила Хайскрин, если cтоишь мордой к жопе коня то лев слева :)
тогда уж так :)
еще раз схему проезда. боулинг-сити это который за сенной вроде.