Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

тут речь вобще не идет об использовании продукта (ведь у человека нет доступа к сайту) ;)

а если человек делал дизайн для сайта и написал - вот он мой дизайн, то что в этом плохого?

или так

сайт такойто, разработка сайта - студия СуперКулВебмастерПро, дизайн - мой.

тогда вобще никаких вопросов, имхо.

ZuS:
Евген, ну думаю в гаражах у дедов купить можно :) какой нить раздолбанный в клочья

окстись.. дедов то уже нету давно, а гаражи распроданы, велики растащены на лом.. болта ржавого не найти, страшно сказать - АБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕРНЫЙ БОЛТ ДЛЯ ДИСКА СОВДЕПОВОЙ МАШИНЫ СТОИТ БАКС!!!

kevindark:
Не понял фразы "родители бились в истерике". Они приехать и разобраться не могли, что ли? По СМС переписывались?

наверное и поехали, только ехать то не ближний свет.. 2тыс км это 3 дня на поезде и не у всех есть деньги на самолет..

СКОРПИОН, вот оно самое главное

Не исключено, что к уголовной ответственности за преступную халатность также привлекут администрацию и воспитателей лагеря «Уральские самоцветы».

ниисключено! сажать надо на 20 лет от директора до медсестер и вожатых.

ZuS:
Велосипед "Аист" сойдет?? 😂

а вы знаете где велосипед (пусть и аист) стоит 10 баксов?

автору темы респект!! порадовал в коце рабочей недели :D

Михаил, я кстати хочу прокатиться в тур какойнить, желательно кругосветка - сделаете за 10 баксов? ничего что я буду с семьей?

Highscreen:
Короче, Красный Лев, рядом с Иссакием. Стол Заказан с 19.00
я там буду с 19.00 так что если кто то теряется - звоните.

я тоже к 19 подкачу.

так что до 20.00 буду давать консультации в обмен на пенные и содержащие градус напитки ;)

harlot:
Вы главное записки оставляйте для меня в местах, в которых успели побывать)))))

я тебе зарубки топором сделаю - не ошибешься :D

короче идем в этого Льва возе медного всадника, как объяснила Хайскрин, если cтоишь мордой к жопе коня то лев слева :)

Killer:
Как я понял оно: http://www.bowlingcity.ru/info/

тогда уж так :)

Highscreen:
Для всех повторяю: Боулинг-Сити 26 августа в 20-00

Телефон для справок: 8-911-950-20-20

еще раз схему проезда. боулинг-сити это который за сенной вроде.

Всего: 38413