Женя, спасибо. Тебя тоже поздравляю с новой работой и желаю осуществления твоего проекта.
спасибо.
ps кто уже поздравлял, послушайте minaton'a :)
неа. поздравлять никогда не поздно :)
желаю чтобы всё! :)
тогда и за 100 можно, чего уж мелочиться :)
из архива яндекс ссылку кажет. архив - клик от главной.
да при том что продавцу будет выгодно напихать в базу гавна, чтобы его оплатили ;)
спасибо всем :)
еще неделька и месяц уже будет как день рождение :)
webcat, Юля, Глеб, Рома, Игорь, Лена, MokuZ, V max, Костя - большое спасибо и всем привет! :)
нет. allsubmitter сам шифрует базу и сравнивает вашу базу с шифрованной перед покупкой. типа сколько в ней новых урлов...
Deni, а не слишком ли много телодвижений для того чтобы слупить 2 бакса? :)
и потом ценность базы как раз в малом размере, а не идиотской раздутости, а в вашем предложении как раз заложено дальнейшее раздутость базы до безумия -)
забей на инфо.
а при этом спортсмены такие нехорошие люди учатся у лучших тренеров как обмануть жюри соревнований.