и что?
может вы имели ввиду удаленного оптимизатора? постоянная работа подрузумевает протирание штанов в офисе, за такие деньги (даже помножив их на 5) вы никого не найдете.
предлагать и делать - разные вещи. вы сами в такой студии работали? кухню эту знаете?
зы. пока форум читал уже ответили тоже самое :)
травля начинается когда предлагают 10 баксов на продвижение.
когда человек обозначает сумму в объявлении уже задача модераторов пресекать разговоры не по теме, а сумму надо обязательно обозначать в объявлении потому что тратить свое время на доскональную оценку проекта, а потом услышать - а че так дорого, ведь в интернете все бесплатно? тоже смысла не имеет.
поздравляю 🍻
я спать// хотя 3 литра пива очень мишают :D
очень сомневаюсь. в китае наркоту не продают.. знаете почему?
по рукам и по почкам всеже разные вещи ;)
NerZool, ну можно и за десять долларов оптимизировать, но очееееееееееееееееееень долго :D
поздравляю :)
ZuS, вы меня с кем то спутали. видимо с топикстартером.
funnybunny, а в чем скептицизм? не хочется в деревню ехать смотреть как пеоны вкалывают за пачку доширака в день? так там есть много других мест :)