потому что это неправильно ;)
максимум 4 а дальше просто робот может не пойти.
сделайте сразу до 60.. в чем проблема?
3 клика нормальное расстояние для любого материала на сайте.
а по вашему статьи все на главной чтоли держать?
тсссс! гитарка - это прикрытие ;)
ну дык -))
и там Буф совсем рядом - бывает к нему заваливаемся на гитарке поиграть :)
мы это примерно 1/2 отметившихся здесь.
читай выше - рядом оно. мы тута живем :)
ну были мы там как то.. типа сеобоулинг. места там конечно маловато..
и на верхний этаж переться пешком еще то удовольствие..
зато тут половина оптимизаторов живет ;)
и дороги давно уже починили - вся Энгельса с новым асфальтом ;)
если неавторизован как юзер форума.
какой результат то нужен?
есть у меня ноутбуги для друзей делаю.. почти бесплатно.. ну дак они не претензиях если сайт болтается в районе двадцатки-дридцатки :D