Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
sgretsch:
Это вы эмоционально говорите или вы в теме по всем областям и рынкам? Я написал "есть такие области". Не значит что везде так.

ну так пишите какие рынки. то что они есть я даже не сомневаюсь - у нас везде "такие" рынки.

kievrent:
выписать самым "ярым" спаммерам, остальные задумаются.

АААААААААААААААААААААААААААААААААА :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

moldu:
Жень, сегодня как раз годовщина - 4 года.

ну и отлично -)))

Sanyich:
вот не надо кидаться цифрами, разговор то риторический

да тут стратегов школолошных развелось ужас-ужас..

Lupus:
Есть простой и незамысловатый способ: Функции государства ограничиваются необходимым минимумом: армия, таможня, внешняя политика, МЧС, денежная эмиссия. Полиция, пожарные, здравоохранение и образования раздаются муниципалитетам.

Коррупция высока именно там, где государство сует рыло в каждую дырку.

гы. так недолго и до выборов главы милиции, города, гаи докатиться...

sgretsch:
Есть такие области, где взятку выгодно давать, 100% выгодно.

это неправда. если бы все делалось как надо, без лишних идиотизмов, то и взятки бы никто не давал.

а то сначала пожарники понапридумают всяких "мер" по обеспечению безопастности, потом сами за них взятки берут, а потом люди горят. и никто ни за что не отвечает. вот и вся недолга.

kievrent:
Если у Администрации есть желание удерживать пользователей на сайте - мож стоит подумать над моим предложением?

2 года этот раздел уже платный. аудитория только растет. что Администрация делает не так?

Rock'n'rolla:
sgretsch, Планируется только розлив, сортов 6-8 пива. Хочу еще сделать блиндирование (красивое, заминающееся название, оформление точки, фартучки там красивые с символикой продавцом, анекдоты на прилавке (пока ждешь, можешь почитать) к примеру, ну много атм всяких деталей и мелочей=))) ).
В идеале дальше это должна быть сеть пивных точек.

пожалюста не делайте блиндирование... хотя пиво с блинами наверное вкусно.

webcat:
С коррупцией бороться в принципе легко

И по моему мнению, отличному от большинства - начинать надо именно снизу, начиная с секретарши
Если каждый будет выполнять положенную работу, то и давать взятки будет не за что и давать

И вышестоящим товарищам тоже ничего не отвалится

Зачем мне как предприятию нужна, например, крыша в виде бюргермпстера, если все важные и нужные разрешение мне выдаст за это отвечающий чиновник в положенные сроки и по закону?

Ну и конечно, главное - это выполенеи закона

Тогда и хлебных мест не будет :)

взгляд человека "аттуда" :D

а кто дает взятки секретарше, вы об чем? :D

у нас же все просто - понапридумают и понастявят столько всяких препонов, что "па закону" ты будешь вечный "сам дурак". вот и дают люди, куда деваться то.

юни:
Та ладно. Сумма как сумма.

и этот человек удивляется стоимости бетона в москве? :D

texter, я гдето выше (в другом топике) писал, что нужно законодательно запретить продавать компы и ноуты с предустановленной ОС и другими прогами. Покупатель должен иметь право выбора. законодательная база - ФАС и Права потребителя есть, осталось дело за малым -)))

Всего: 38413