ну так пишите какие рынки. то что они есть я даже не сомневаюсь - у нас везде "такие" рынки.
АААААААААААААААААААААААААААААААААА :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
ну и отлично -)))
да тут стратегов школолошных развелось ужас-ужас..
гы. так недолго и до выборов главы милиции, города, гаи докатиться...
это неправда. если бы все делалось как надо, без лишних идиотизмов, то и взятки бы никто не давал.
а то сначала пожарники понапридумают всяких "мер" по обеспечению безопастности, потом сами за них взятки берут, а потом люди горят. и никто ни за что не отвечает. вот и вся недолга.
2 года этот раздел уже платный. аудитория только растет. что Администрация делает не так?
пожалюста не делайте блиндирование... хотя пиво с блинами наверное вкусно.
взгляд человека "аттуда" :D
а кто дает взятки секретарше, вы об чем? :D
у нас же все просто - понапридумают и понастявят столько всяких препонов, что "па закону" ты будешь вечный "сам дурак". вот и дают люди, куда деваться то.
и этот человек удивляется стоимости бетона в москве? :D
texter, я гдето выше (в другом топике) писал, что нужно законодательно запретить продавать компы и ноуты с предустановленной ОС и другими прогами. Покупатель должен иметь право выбора. законодательная база - ФАС и Права потребителя есть, осталось дело за малым -)))