В летнем лагере детей били и насиловали

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#51
Alar:
А те кто не работает и не знают об этот. к чему я всё это. не было не лучше не хуже. Просто кому-то было лучше, кому-то хуже...

было хуже. тогда бы вам привесели еще трех оптимизаторов на обчественных начала - они бы пили водку а получали поровну и их бы еще "воспитывали" ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#52
Klopopryg:
Посмотрите на подростающее покаление, пообщайтесь с людьми 16-19 лет, это кошмар.

Вот пускай каждый в своем локальном социуме и меняет что-то. Я знаю несколько десятков людей такого возраста, и все они - нормальные и адекватные.

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#53
Klopopryg:
Сообщение от СКОРПИОН
Реклама пива, беззаботного времяпрепровождения, лицемерия, цинизма сделала своё дело.

Вот тут я не согласен, по телеку показывают как какой-то кумир подрастающего покаления классно затянулся сигаретой или тянет пиво... ну и что думает подросток, что в это ничего страшного нет, что все нормально, раз это так спокойно делает его кумир!

еще по телеку в промежутках между рекламой пива показывают сериалы про то, как круто быть зеком. у нас вообще хоть один сериал обходится без оружия и крови. и без того, что покажут зону и какие там крутые долбаные зеки?

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#54
kevindark:
Я хоть и не россиянин, но это постоянное навешивание ярлыков на "современную молодежь" раздражает в последнее время не менее, чем Вас "пГавозащитники".

Старею, наверно, ворчливым становлюсь :D

Да нет, просто есть с чем сравнивать. Есть сейчас много хороших ребят, много нейтральных, но не меньше и тех, для которых главным принципом стало "покруче оторваться"... Не задумываясь о последствиях, к сожалению...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#55
MokuZ:
а теперь свяжем понятия "баранья" и денег. думаю, что это взаимосвязано. у людей нет денег. и поэтому так много гопников, даже в москве в любом дворе их полно. которые готовы резать и бить. только за то, что у тебя есть то, что нет у них

не даже, а лишь в Москве. это проблема большого города. в небольших городах - это не такая большая проблема.

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#56
kevindark:
Вот пускай каждый в своем локальном социуме и меняет что-то. Я знаю несколько десятков людей такого возраста, и все они - нормальные и адекватные.

я общаюсь в своем локальном социуме. с людьми, такими же как я.

и у меня нет желания выйти во двор и пообщаться и научить уму-разуму людей, плюющих на скамейки и бьющих бутылки на проезжей части

[Удален]
#57

СКОРПИОН, любое поколение постарше будет говорить, что "молодежь нынче не та". Натура у человека такая. А любителей "покруче оторваться" в итоге выплюнет нормальное развитие общества. Где бритые дядьки с цепурами из 90-хх? Нет их.

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#58
Klopopryg:


Вот тут я не согласен, по телеку показывают как какой-то кумир подрастающего покаления классно затянулся сигаретой или тянет пиво... ну и что думает подросток..

..а у нас!? Посмотрите на подростающее покаление, о чем они думаю, чего они хотят? Пообщайтесь с людьми 16-19 лет, это кошмар, работать не хочется, хочеться только наслаждаться жизнью за чужой счет.

А мне пофиг на этого кумира пускай хоть..., и пьют не потому что реклама, а потому, что в шенке дешёвый дурман и дед алкоголик.

[Удален]
#59

MokuZ, я к тому же и веду. Чего толочь воду в ступе, если реально никто сам ничего не идет и не меняет? Хочется спокойствия во дворе - прямая дорога в старушку Европу, которая этот этап уже прошла и на улицах наведен порядок, хоть и не без изъянов.

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#60
Alar:
не даже, а лишь в Москве. это проблема большого города. в небольших городах - это не такая большая проблема.

я сам из небольшого города - из Липецка. там быдлятины не меньше. город металлургов - металлурги там живут... такая же абсолютно тема. причем, возможно, стоит даже острее

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий