смысл? они же все время меняются..
T-Troll, в Лидере места много, и там есть боулинг и все остальное ;)
на машине не только он будет -)
если будет облом с инетом то как он в приват зайдет? :)
кинул свой.
я буду. Лидер +1
да ну.. машину уродовать и кузов портить..
а я без наклейки.. и никто не спрашивал.. и вобще на номерах rus написано ;)
они имеют скидку. обычно скидка 10%, если у них большие объемы на рекламу, то возможно скидка больше. отсюда они и делают эти самые 300 из 270..
другой ворос нафиг это им? возможно чтобы для начала привлечь вас, а потом уменьшить скидку вам или заработать на других услугах..
утро вечера мудреней ;)
а давайте не будем углубляться в полемику :)
праздник всеже.
Поздравляю!
и правда есть такое дело. с утра было понятно что ап не за горами -)
это в англии или по телеку - гендирные..
а у нас в онлайне - ахтунг! :)
ps
- А что Покрышкин был голубым?
- Почему?
- А он когда над Берлином пролетал, немцы в ужасе прятались и кричали: -Ахтунг! Ахтунг!
:D