JORA, погоняйте на 150 бачей директ, только очень аккуратно выбирайте запросы. не ведитесь на тупости тпа кузнец, да и ковка тудаже.. берите что то типа художественная ковка для супер особняков ;)
когда немного наберете заказов и заработаете баблеца, а заодно прикинете отдачу от 150 баксов в директе, тогда и обращайтесь - будете четко знать какие запросы, сколько готовы дать и что хотите получить.
Администрация не понижает, это может сделать любой участник форума.
Кстати слово справедливость не от слова повидло ;)
поздравляю 🍻
и прально, прально.. неча тут.. цены портить :D
смотрим :)
всего год назад у нас тоже не мечтали. конкуренция придет - все будет в ажуре, а пока пишите письма в антимонопольный комитет, а лучше ставьте тарелки на дом и целыми домами переходите на свой инет ;)
да ну.. посидели спокойно, поговорили, пива попили.. 🍻
Ceres, ты чего.. я два года назад перезжал - за газель с 2мя грузчиками 200 баксов отдал.. так что 100 - это наверное минимум щас.. типа от подъезда до подъезда, еще и сам грузить будешь..
полмегабита анлим 49 долл.
а как ему быть меньше этому ктр если этот чмошный баннер даже не закрыть зачастую с первого раза?
все сайты с такими баннерами я стараюсь не посещать.