Uhu, а что за показатели главной? посещаемость, тематика?
я бы на пару сайтегов запросто повесил бы за 70 бачей на 3 месяца рекламу :)
Weekend, пишите конкретику. сотрясания воздуха никому не нужны.
пишите - что покупали, у кого, как платили, что не сделал другая сторона, как они это комментируют и тд.
а это не аргумент
а чего тут знать - вес сайта небольшой, а в яндексе милиарды документов.. вот он и не спешит.
а вам не все равно когда она проиндексировалась? :)
инфа на странице может быть интересна только узкому кругу лиц...
Ужос прям..!!! :D
все правильно - сессии есть, но проиндексировано все правильно, без сессий.
типа ножной фак? :D
а что нюхают?
вобще пркатика показывает что даже после достаточно подробного аудита клиенту все равно ничего не понятно :)
я уж думал трава хорошая попалась :D
дык кто ее знает.. она ж не говорит, а только поет..