В летнем лагере детей били и насиловали

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#41
Евген:
а что надо быть сильно взрослым чтобы вызвать дяденек из детской комнаты милиции?

Млин, да вызывали наверноее...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#42
MokuZ:
В России пили, пьют и будут пить. от этого никуда не деться.

но то, что что российское общество в целом загадочно тупеет, в этом я уверен на сто процентов

да ни капли не тупеет. вокруг куча умных и продвинутых пионеров. ну и баранья хватает как и везде..

не могли люди раньще быть умнее, просто физически и морально не могли в 60-80е годы быть умнее чем сейчас. не было раньше столько возможностей.. их вобще не было..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#43
СКОРПИОН:
Сейчас Россия не аграрная страна. Деревня разрушена. Основная масса молодого населения в городах. Работать не приучены. Жить хотят "красиво". Ценностей особых не имеют. Думают, что главнная ценность - это деньги.

А теперь вставьте в этот текст вместо слова "Россия" любую, скажем европейскую страну... Германию, Францию, например. То же самое. Или нет?

С Уважением, Евгений
MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#44
ewg:
Исправится? Кто верит в исправление тюрьмой? Есть еще такие?

у меня отец работал на строгаче начальником отдела 10 лет (в Липецке). могу сказать, что большинство людей исправляются. не исправляются изначально двинутые люди. они рецидивисты. и они садяться снова. причем за то же преступление (украл - выпил - в тюрьму - романтика).

более менее адекватный человек если и не исправляется, то по-крайней мере боиться снова сесть. потому что для нормального человека - это испытание и потеря здоровья.

не боятся только люди, которым близка зековская культура (которая так яростно пропагандируется по ТВ) или торпеды (которые за пачку сигарет убьют, потому что мозгов совсем нет).

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#45
Евген:
да ни капли не тупеет. вокруг куча умных и продвинутых пионеров. ну и баранья хватает как и везде..
не могли люди раньще быть умнее, просто физически и морально не могли в 60-80е годы быть умнее чем сейчас. не было раньше столько возможностей.. их вобще не было..

Привожу пример из своей жизни... Постоянно слышу жалобы, что мол город умирает промышленность не работает, как же раньше хорошо было... Ладно бабушки жалуются, а молодые люди 35-40 лет! Да развалились военные гиганты. Но производство никуда не пропало, разбрелось в частные руки, к профессионалам, и люди работают. А те кто не работает и не знают об этот. к чему я всё это. не было не лучше не хуже. Просто кому-то было лучше, кому-то хуже...

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#46
ewg:
А теперь вставьте в этот текст вместо слова "Россия" любую, скажем европейскую страну... Германию, Францию, например. То же самое. Или нет?

Нет. Немцы - патриоты и работать умеют. Французы ленивы, но чувство национального достоинства у них сейчас выше всех в Европе. У нас сейчас нет ни того, ни другого... И самое главное - у молодёжи нет уверенности в затврашнем дне. Они никому не верят, кроме рекламы...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
[Удален]
#47
СКОРПИОН:
самое главное - у молодёжи нет уверенности в затврашнем дне. Они никому не верят, кроме рекламы...

Я хоть и не россиянин, но это постоянное навешивание ярлыков на "современную молодежь" раздражает в последнее время не менее, чем Вас "пГавозащитники".

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#48
СКОРПИОН:
Нет. Немцы - патриоты и работать умеют. Французы ленивы, но чувство науионального достоинства у них выше всех в Европе. У нас сейчас нет ни того, ни другого... И самое главное - у молодёжи нет уверенности в затврашнем дне. Они никому не верят, кроме рекламы...

Ерунда всё это, не в нации дело... а в географических условиях, истории...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#49

Сообщение от СКОРПИОН

Реклама пива, беззаботного времяпрепровождения, лицемерия, цинизма сделала своё дело.

pauk:

Это не причина. Пиво и насилие тут не причём.

Вот тут я не согласен, по телеку показывают как какой-то кумир подрастающего покаления классно затянулся сигаретой или тянет пиво... ну и что думает подросток, что в это ничего страшного нет, что все нормально, раз это так спокойно делает его кумир! Правда не показывают (или показывают гораздо реже и совсем других людей) по тому же телеку, чем все это заканчивается, что мало того что человек становиться рабом своей зависимости (ОЧЕНЬ мало знаю людей которые курят (реально курят, а не балуются) и не хотели бы избавиться от этой привычки), он еще доставляет неудобство окружающим его людям.

В европе давно стремятся к здоровому образу жизни, даже на болидах формулы 1 стали запрещать табачную рекламу, а у нас!? Посмотрите на подростающее покаление, о чем они думаю, чего они хотят? Пообщайтесь с людьми 16-19 лет, это кошмар, работать не хочется, хочеться только наслаждаться жизнью за чужой счет.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#50

а теперь свяжем понятия "баранья" и денег. думаю, что это взаимосвязано. у людей нет денег. и поэтому так много гопников, даже в москве в любом дворе их полно. которые готовы резать и бить. только за то, что у тебя есть то, что нет у них

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий