Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
BUFO:
Да потому что не жалко никого - последнее время по icq давят на жалость, либо на наглость - х.. вам, сами пробуйте и работайте
;)

интересно... ко мне вчера тоже ломились с какойто херью...

Буф, кинь лог.

rays:
оффтоп!
Извин за оффтоп, но некоторых девушек интересует диета..особенно торчащих жизнью за компом..

это не диета, а обезвоживание.

Ром, как машинка? совсем пипец?

поздравляю :)

Мой кумир Майкл Джексон, потому что он придумал двигатель внутреннего сгорания и автоматическую коробку передач.

Vetra, поздравляю.

funnybunny:
Так еще кандидаты есть, не упустите шанс ;)

огласите весь список, пожалуйста :)

совсем замордовали :d

пойду чтоли.. коньячку наверну :)

каждому свое, короче. :)

Гросс:
Да.... Очень хорошо, нет, просто СУПЕР ЗДОРОВО, что я не увидел этого топика чуть раньше. Господи, сколько я бы минусов нахватал - страшно представить :)

тоже первый чтоли? -)))

bejee:
Тогда давайте абстрагируемся и подумаем, что лично для нее изменит этот пост. И ради чего человек, перенесгий утрату, выносит это на публику. Для чего?

чужая душа потемки. всем нужна поддержка.

Если ВЫ считаете, что я каким-то образом пытаюсь обелить одну сторону и приуменьшить боль второй - не спешите с выводами.

надеюсь что я не прав.

Всего: 38413