Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

SAlex, фотка твоя? не Арабатка случаем? хотя написано фотосочи, в сочи черное же море..

Unlock:
Вот кто надоумил Навального с Яндекс Деньгами связаться... Я так и не понял как с WM деньги перевести можно. :(

ну типа никак. зато с любого терминала можно пойти и закинуть.

а надоумили его сами яндексоиды - почитай там гдето написано было.

netime:
+1.
Развал РФ это благо для простого человека.

вот это полный бред. кому благо то? бурильщику чтоли? запхают по самые яйки и будет бурить за кусок хлеба. сейчас с нами еще считаются, вместе сила и едреная бомба в загашнике, пусть и ржавая. а когда будет куча гавностран - кто с ними считаться будет? будут резать вдоль и поперек - разделяй и властвуй. а уж про "благо для простого человека" и вобще речи быть не может. алё, гараж..

юни:
вероятнее всего, власти не выдержат и применят к Навальному (либо его более энергичным последователям) какие-либо санкции, в виде административного и/или уголовного преследования.

уже применили. и???

Unlock:
Иногда некоторые грандиозные процессы запускаются с мелочей. Или в какой-то ситуации может сработать как дополнительный или решающий фактор.

бесспорно. но вы говорите о революционном пути.

юни:
Если и это не сработает, то будет новый виток реагирования снизу. Уже более жесткий.

какой например?

Кузнецоw:
Упрощение систем штрафов, чтобы было проще штраф заплатить, а не взятку давать.

с этим сейчас никаких проблем.

только вот суть не в этом - те же гайцы сейчас "на скорость" отрабатывают только план. остальное даже не парятся- не сунул деньги сразу - даже штраф писать не будут.

а так вся система сейчас построена на незнании правил и устройстве подстав.

Кузнецоw:
Просто, надо над этим работать. И по схеме Навального и правозащитникам помогать. Только работать всем в падлу. Хотя, принцип "моя хата с краю" надеюсь начинает уходить. И капитализм уйдет. В интересное время живем, господа-товарищи :-)

все правильно, кроме последнего. к сож навальный - это битье головой об стену. на месте отмененных попилочных госзаказов возникнет по 5 новых. толку то, если та же прокуратуры этим ничем не занимается? навальный может сколько угодно трещать в блоге, но если за разоблачением не следует никакого реального наказания, то что изменится?

_Ad:
Диванный девайс.

ага. для него и брался.

_Ad:
ну.. всё уже придумано и продаётся..

http://www.simkin.ru/ergo/cron/

берете любое понравившееся кресло (выбор которых гораздо больше) или хоть диван, крепите на соседнюю стенку или к полу любую и шарнирных подставок под нужные вам девайсы и всё.. То же самое и с лампой

http://www.simkin.ru/ergo/cron/tablepro/

во. у меня такой. нормалек.

Слава Шевцов:
Зачем заниматься рекламой, если можно по Москве просто пустить два-три танка кататься и несколько медведей? Это во всех фильмах рекламируют!

+60500. на трехкопейках можно поиметь рекламу по всему миру.

Всего: 38413