Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Lisa:
Лично я считаю, что стимулируя покупать ссылки на жирных мордах, Яндекс выполняет свою социальную миссию развития русскоязычного сегмента интернета :)

В отличие от многих коллег я считаю, что сложившаяся ситуация пока скорее на пользу этому самому развитию, а не только оптимизаторам, нежели наоборот.

О как :)

Лиза, поддерживаю! как оптимизатора меня раздражает то что ссылки приходится покупать несколько завышенным ценам (по сравнению с прошлым годом например), но болше меня радует то что владельцы сайтов поличили некие вливания на которые можно развивать проекты далее.

Piramidon:
А нафиг тратить деньги на ссылки, когда ух УЖЕ много проставлено?
Ясно, что как только паук Яндекса проснется и проползет по сети, то всё встанет на свои места.
И зачем тогда пытаться бороться с трупом?

да там и тратить ничего не надо.. сотня ссылок с каталогов..

и началось :D

по поводу подписей - ну а зачем подписывать минус человеку, если ты лично против него ничего не имеешь и вобще может пиво пить придется, а он ополчится на тебя и потом водки тебе в пиво подольет или не в тот транспорт посадит, что на другой конец города увезет.. :D

а по поводу вопросов - за что поставили минус? так вот я всегда ставлю минус за такие вот вопросы :) и вобще репа это фигня - есть на форуме много людей у которых репа чуть выше плинтуса, но при этом они хорошие спецы, просто не любят общаться например ;)

поздравляю 🍻

Dimaaa:
Сразу видно к кому нужно обрашаться, Спасибо...

угу. надеюсь, и цены вас приятно порадуют и договор.

Dimaaa:
Вы ошиблись, я задал простой вопрос как выбрать? Я ничего не двигаю, я хочу выбрать, кто будет двигать...

читаем первую страницу ветки ;)

вот самый развернутый пост

Dimaaa:
У крупной компании есть что забрать обратно, даже в судебном порядке.
Если услуги будут не выполнены, как получить деньги обратно. Научите!

ну штука за услуги, штука в уставном - все нормуль - через суд отсудите :)

Лох:
Объясняю...во первых оптимизаторы получив вторую оплату ,попросту стали кидать трубки и перестали разговаривать ,сразу. ...

студию в студию! или это все выдумки-придумки получаются.

Ceres:
Евген, ты не правильно понял. Имелось в виду, что если клиент - автодилер, считается его платежеспособность и берется 10% от прибыли компании, а если клиент - строительная компания, то ты смело можешь расчитывать на особняк в ближайшем Подмосковье ;)

ага ага.. размичтался :D

Dimaaa:
Господа SEO было бы приятней если бы Вы оценивали заказщика, его платеже-способность и т.д.

многое было бы приятней, если бы цена формировалась из платежеспособности покупателя. я бы не отказался от пятикомнатной квартиры в москве за пару десятков тыщ, потому что такова уж плажеспособность ;)

- Вы как дети...
p.s. прошу не оправдываться...

дети - цветы жизни ;)

Всего: 38413