Лиза, поддерживаю! как оптимизатора меня раздражает то что ссылки приходится покупать несколько завышенным ценам (по сравнению с прошлым годом например), но болше меня радует то что владельцы сайтов поличили некие вливания на которые можно развивать проекты далее.
да там и тратить ничего не надо.. сотня ссылок с каталогов..
и началось :D
по поводу подписей - ну а зачем подписывать минус человеку, если ты лично против него ничего не имеешь и вобще может пиво пить придется, а он ополчится на тебя и потом водки тебе в пиво подольет или не в тот транспорт посадит, что на другой конец города увезет.. :D
а по поводу вопросов - за что поставили минус? так вот я всегда ставлю минус за такие вот вопросы :) и вобще репа это фигня - есть на форуме много людей у которых репа чуть выше плинтуса, но при этом они хорошие спецы, просто не любят общаться например ;)
поздравляю 🍻
угу. надеюсь, и цены вас приятно порадуют и договор.
читаем первую страницу ветки ;)
вот самый развернутый пост
ну штука за услуги, штука в уставном - все нормуль - через суд отсудите :)
студию в студию! или это все выдумки-придумки получаются.
ага ага.. размичтался :D
многое было бы приятней, если бы цена формировалась из платежеспособности покупателя. я бы не отказался от пятикомнатной квартиры в москве за пару десятков тыщ, потому что такова уж плажеспособность ;)
дети - цветы жизни ;)