Ceres, все хотят на елку влезть и на попу не наколоть ;)
пока обороты в попе - поработайка ты оптимизатор на своем энтузиазизме за процент малый, а как только процент, хоть и малый, становится вполне весомым чтобы платить его одному оптимизатору, про джентельменские соглашения забывают враз.
ответ на первой странице.
стейк то есть будете вы.
да мне в общем ваш сайт то не нужен.. просто интересовали запросы, чтобы оценить что вы не парите.
Лох, запросы огласите.
странно гарантировать то за что ты напрямую не отвечаешь, а только можешь воздействовать.
все! всем спасибо! я очень тронут :)
поздравления принимаю теперь в личку :D
зато там медерируемое старье.. на остальных в основном просто сайты новые сабмитят.
Игорь, я бы еще попросил сюда включить даже подобие мата. Всякие там куй, млять, х%евый и прочее (это пример, сам не употребляю :) )
Кстати вроде стало меньше мата на форуме - это радует.
если не стоит русский IE - поставь.
так ктож мешает? :)
http://links.vetton.ru/
http://linkobmen.com/