Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
burunduk:
ни когда не поверю что действительно интересный или полезный проект загнёться без продажи ссылок! либо проект не нужен, либо проблемы с руководством проектом

ага. и будут проект тянуть на собственном энтузиазизме.

обычно все такие проекты просто останавливаются через год-два своего существования без экономической подпитки, так как задор у автора спадает, а стимула нету..

Utr:
Мне, всё же, кажется, что "парадигма Вольфа", сравнивающая операции на рынке ссылок с операциями на рынке афганских наркотиков, слишком жёсткая

он просто имеет ввиду, что продажа помидор с приусадебных участков частников рушит федеральную программу по развитию фермерства :)

Rul:
Давайте решим с местом и временем.

решайте, я тама ничего не знаю :)

wolf:
Но ведь это отнюдь не единственный способ монетизации контента, не так ли?

во всех некоммерческих тематиках единственный. к сожалению.

wolf:
Мне кажется, просто происходит попытка подмены понятий, попытка убедить, что полукриминальный с точки зрения поисковиков бизнес якобы кормит массу людей, не будь его - они умрут с голоду, и поэтому ни в коем разе поисковикам не надо объявлять его криминальным, иначе на их совести будут тысячи голодных смертей вебмастеров.

Сергей, ты правда считаешь, что профи останутся без куска хлеба? :)

А вот библиотекарь из Костиного примера останется...

wolf:
вся эта большая каша с барыженьем ссылками

так а кто ее заварил то? ;)

wolf:
Это ж типа много выгодней, чем контекст и баннеры.

это типа много проще чем контекст и баннеры - не у всех есть раскрученный вашдом.

Lor:
Тоже правда. Пока индусы клепали "сайты под AdSense" было хорошо. А сейчас некоторые "моска" поднабрались и лезут, как тараканы везде - только успевай тапки менять.

Лор, а ты как к индусам затесался? :) Или ты ни ни! Адсенсом не балуешься? :)

Elianin:
А на счет капсов, кредитов системы, ну так это выгодно,так как цена на них постоянно ростет

это очередная трава? с чего они вдруг растут по объективным причинам не подскажете?

Elianin:
Дав и сайт не превращается в линк помойку, так как там можно показывать не более 4-х ссылок на странице.

на сапе можете хоть 1 ссылку выставить на странице, то же мне параметр.

Elianin:
Ну а на счет отдалености, ктото говорил что это плохо, что не имеет значения отдаленость, наоборот, это очень хорошо для заработка....

для вебмастера может быть, а вот для оптимизатора очччень сомневаюсь.

kpuk:
Крик (23:50:28 14/08/2007)
эх рома, интересно конечно с тобой общаться, но меня мама спать заставляет. Пока, удачи тебе, и лохов побольше.

валялсо под стол.

sidarthur, в следующий раз давайте теме более емкое название, отображающее суть темы.

я думал в Харькове побольше оптимизаторов будет :)

Всего: 38413