разве такое возможно?
те кто моют шею?
поздравляю 🍻
инклюдом вставляй - сам код в отдельный файл, а в индексный инклюд этого файла.
а вы видимо ничего не знаете о их деятельности..
весь список скиньте
столько говна сколько во всяких ЖЖ не склепать говносайтчикам вжисть :D
смпасибо всем - хорошо посидели, пиво зачет.
отдельное спс Netsah за координацию действий 🍻
на них нашла УПЯЧКА!
адын-адын! :D
лучше вы к нам ж) а то до вас далеко ехать -)))
ты ведь все равно в москву на день рождения форума будешь ;)