Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Elianin:
Только вот SAPE к сожалению не все его страницы приймет, так как на воруме очень много отдаленных страниц, слава богу хоть XAP не смотрит на отдаленость страниц,

и эти отдаленные страницы потом годами переиндексируются... ;)

Lor:
Зачем отбирать?
На бусы и зеркальца поменяем. :D

90е годы прошли.. можете рвать на себе волосы.

Lor:
Вообще, русским нельзя отдавать эти территории, если там есть нефть. Это приведет к еще большей деградации нации, поскольку все вообще побросают работу и будут сидеть с канистрами на берегу моря Лаптевых в ожидании нефти. :D

зато Америка будет работать в поте лица :D

burunduk:
может поделитесь, а то трава какая-то неправильная попалась :p

у меня под аватарой разве "Агроном" написано? ;)

Иван Егорович:
не морите! вот тут прочитайте http://imadesign.ru/ru/news/publications?id=411 и поймете чем другие знаки хуже. Не сеошники их придумали, а люди, работающие над ШРИФТАМИ профессионально! ;)

да там как то воды много и ниочем..

Luther:
Ещё вопрос: кем кроме программера ещё можно работать после ВМК?

можно дворником или грузчиком..

Cossack:
Дык ТС виноват... в Курилке топег стартанул... нэсэрьезна начали, вот и к... заканчивают каждый о своем.

Не могу идентифицировать однозначно раздел для темы - возможно как раз в Курилке и самое место.

Курилка не означает, что можно курить не то что все в одном топике ;)

еще одно слово про свои болячки и топик придется закрыть ;)

читаем сабж

nutsa:
А.Веселов (biplane) об Ассоциации и-маркетологов и новом рекламном броке
Kopernik:
Для таких скотов ИМХО только крайняя мера...

по делу Чикатило был расстрелян невинный человек.

SavaHost:
Вижу только один "подводный камень" - рано или поздно система рухнет.
Неважно, будет это длительная техническая проблема, или поисковики научатся вычислять саповские ссылки, но это когда нибудь случится.

какой ужас.

Sape рухнет не раньше, чем перестанут рулить ссылки или если расслабится почивая на лаврах. Остальные биржи доковылявшие до сегодняшнего дня именно расслабились - вздули процент за услуги, не совершенствовали функционал, просрали веяние темы про внутряки.

Учитывая, что сапа (при всей её гениальности) сейчас гигантскими темпами разваливает SEO в России (как минимум - институт линкменеджеров), последствия краха будут катастрофическими, по крайней мере для мало и среднебюджетных проектов...

очередной ужас :) все равно что сказать, что появление стиральных машин убило прачечные или появление машин у каждого убило таксистов.

Всего: 38413