и эти отдаленные страницы потом годами переиндексируются... ;)
90е годы прошли.. можете рвать на себе волосы.
зато Америка будет работать в поте лица :D
у меня под аватарой разве "Агроном" написано? ;)
да там как то воды много и ниочем..
можно дворником или грузчиком..
Не могу идентифицировать однозначно раздел для темы - возможно как раз в Курилке и самое место.
Курилка не означает, что можно курить не то что все в одном топике ;)
еще одно слово про свои болячки и топик придется закрыть ;)
читаем сабж
по делу Чикатило был расстрелян невинный человек.
какой ужас.
Sape рухнет не раньше, чем перестанут рулить ссылки или если расслабится почивая на лаврах. Остальные биржи доковылявшие до сегодняшнего дня именно расслабились - вздули процент за услуги, не совершенствовали функционал, просрали веяние темы про внутряки.
очередной ужас :) все равно что сказать, что появление стиральных машин убило прачечные или появление машин у каждого убило таксистов.