как везде -)
1. нормальная зп гаишникам.
2. нормальная зп отделу по борьбе в ними
3. нормальные законы - взятка - 5 лет, неправильный штраф - хороший выговор.
4. большая техническая база - за скорость и некоторые нарушения только на компе с фото-видео доказательствами брать штраф.
5. оборудование всех экипажей видео и аудио записью.
6. направить штрафные деньги в бюджеты города, а не федеральный.
я бы так не сказал. точки зрения скорее одинаковые, просто я считаю что стакан наполовину полон, а ты - наполовину пуст ;)
Lupus, получается ты сам нас зомбируешь :)
ты знаешь.. такого никогда не говорили по ТВ :)
вернувшись к пациентам - я вижу второй лагерь, такой же зомбированный. только реакции заложены несколько другие ;)
ты что? никто не поверит, что ты не зомбирован ТВ :)
я тоже узнал о событиях из темы, потом уже спецом новости посмотрел.
согласен. но я не говорил что систему надо разрушить. я считаю что надо дать ей пинка в нескольких местах, после чего она сама себя настроит на нужный лад. то что разрушать "до основания а затем" не действенно уже проходили :)
+1
топик закрыт.
думаю всеже в системе. если приглядеться то она есть ;)
получается - Рексоной пользуются свиньи.
до следующего апа.
я лично задумываюсь о хорошем диктофоне.