Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
funnybunny:
Это как Евгений? (пожимаю плечами)

как везде -)

1. нормальная зп гаишникам.

2. нормальная зп отделу по борьбе в ними

3. нормальные законы - взятка - 5 лет, неправильный штраф - хороший выговор.

4. большая техническая база - за скорость и некоторые нарушения только на компе с фото-видео доказательствами брать штраф.

5. оборудование всех экипажей видео и аудио записью.

6. направить штрафные деньги в бюджеты города, а не федеральный.

Lupus:
Готов согласится, если ты мне покажешь русскоязычную информационную среду, которая соответствовала бы реакции этого второго лагеря. Дело в том, что, например, мы с тобой "варимся", если и не в идентичных, то в очень сходных информационных окружениях. Но точки зрения - разные. :)

я бы так не сказал. точки зрения скорее одинаковые, просто я считаю что стакан наполовину полон, а ты - наполовину пуст ;)

Lupus:
через информационную среду, в которой пациент находится.

Lupus, получается ты сам нас зомбируешь :)

Lupus:
Все знают, что ... Солнце вокруг Земли крутится, что за морем живут люди с двумя головами, что евреи пьют кровь младенцев...

ты знаешь.. такого никогда не говорили по ТВ :)

вернувшись к пациентам - я вижу второй лагерь, такой же зомбированный. только реакции заложены несколько другие ;)

basterr:
хм. новости включил последний раз дня 3 назад (но как и говорил я в какой то из тем я их в серьез не воспринимаю). не надо меня обвинять в зомбировании:) большинство инфы получил как раз из этой темы.

ты что? никто не поверит, что ты не зомбирован ТВ :)

я тоже узнал о событиях из темы, потом уже спецом новости посмотрел.

funnybunny:
система без людей ее создавших, поддерживающих и принимающих безжизненна.

Если разрушить одну систему, на ее место приходит новая и по известным нам законам господина Мэрфи, после того как ситуация ухудшилась, она не улучшается а становится ужасной поэтому предположу что на смену существующей системы может придти лишь более жесткая система с еще более нечеловечным лицом

согласен. но я не говорил что систему надо разрушить. я считаю что надо дать ей пинка в нескольких местах, после чего она сама себя настроит на нужный лад. то что разрушать "до основания а затем" не действенно уже проходили :)

6666:
удалили и удалили, чего обсуждать.

+1

топик закрыт.

funnybunny:
IMHO дело уже не в системе, дело в людях к моему превеликому сожалению

думаю всеже в системе. если приглядеться то она есть ;)

Onna:
nutsa, было, увы. И эта раскадровка - только половина флэш-ролика. Может, где-то и оригинал сохранился. Я специально не искала. Там продолжение лихо завернуто: с розовой свиньей и прямыми сравнениями.

получается - Рексоной пользуются свиньи.

Disell:
milk7, ну кинул ты понты - дальше что? надолго там?

до следующего апа.

belkin1973:
Следующий мой идиотизм был в том, что я посмел не согласиться с незаконным привлечением к ответственности по ст.12.15.3 (в месте поворота была прерывистая разметка, а в Постановлении пленума ВС четко сказано, что должна быть сплошная), за что был лишен прав на 2 месяца.
Еще одна безмозглость в том, что не дал инспектору 3 тыс., которые он в наглую вымогал.

я лично задумываюсь о хорошем диктофоне.

Всего: 38413