Внимание! Развод!

1 234 5
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#21
kpuk:
И ещё продолжение

Вы еще с ним продолжили разговаривать? ыыЫЫ..

:D :D :D

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#22
kpuk:
Крик (23:50:28 14/08/2007)
эх рома, интересно конечно с тобой общаться, но меня мама спать заставляет. Пока, удачи тебе, и лохов побольше.

валялсо под стол.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#23

Так вы что подружились?

Сдать его надо куда следует!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#24
tematika:
Сдать его надо куда следует!

Дай Бог нашему теляте волка поймати. А уж мышей им и вовсе ловить некогда.

С уважением, Евгений.
tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#25

Jackyk,

Просто поразила наглость. Это называется: "Смотрю тебе в глаза и краду кошелёк".

hardnoob
На сайте с 09.08.2007
Offline
12
#26

Вообще, если бы у него был доступ, то он как минимум сделал бы на сайте небольшой дефейс и просил бы явно не 10 WMZ

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#27
tematika:
Просто поразила наглость. Это называется: "Смотрю тебе в глаза и краду кошелёк".

Да я с Вами согласен абсолютно. Просто вот не далее как сегодня за ужином смотрел репортаж: где-то там (я, к сожалению, упустил начало, то ли в Венгрии, то ли... в-общем, не у нас) надругались над памятником Советским воинам-освободителям! Ничего себе, думаю, не иначе как танком проехались. Ан нет. Написали краской имя какого-то политического лидера. Небольшая реально надпись, всего-то делов-то, елки, г#вна-пирога! И целое дело! Чуть ли не скандал на всю страну!!! И дальше фраза: "Первыми в Полицию об этом сообщили местные жители". А ведь памятник-то кому? Не им! И я с болью в сердце представил, как наши граждане пытаются объяснить по 02, какого хрена они туда звонят, увидев надпись на стене [мемориала], и отвлекают от важной работы.

hardnoob
На сайте с 09.08.2007
Offline
12
#28
kpuk:
altmetaLL.ru свободен)))

речь идет об altmetal.ru

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#29

OMG :D Он у меня тоже вчера спрашивал мой самый посещаемый сайт! :) Я ему кинул линк на каталог сайтов свой :D. Я то думал что ему надо... Кстати я этого чела знаю уже больше месяца - он у меня уровень в МЛМ-системе покупал как-то =))) Только забросил это дело через 2 минуты он и не стал работать в этой штуке... :( Вот ппц =)

pS. он хозяин варез портала ;) даже знаю какого ;)

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#30

Так взяли бы кошель якобы для перевода денег и в арбитраж. Наукой будет.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий