я уже заметил, что вы с Бардо сетевые дрочеры, можете дальше не стараться :D
Бардо, лоше! так дороже!
betam, а снаружи как? сайдинг или чо?
у вас же есть 5 сайтов. сделайте просто 10, 15, 20... потом 1 продайте. потом 2. потом сдеалйте еще 10, а 20 продайте -))
все это делается программером за пару дней и пару сотен.
бросать работу? надо заместо новой машины вкинуть 300 штук на сайты. сейчас бы 30 тыр поднимал бы с них - на подножный корм нормалек.
betam, так ты строишься или чо?
неужто не хватает времени?
было бы странно, если бы было по другому :) мотива нет только у психопатов и роботов.
у тебя все это есть. в чем вопрос?
хотеть не вредно. вопрос в том какими усилиями.