Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Tarry:
Довольно стрёмные лошади!

я уже заметил, что вы с Бардо сетевые дрочеры, можете дальше не стараться :D

Бардо, лоше! так дороже!

betam, а снаружи как? сайдинг или чо?

postavkin:
Евген, если бы я знал как эти 300 правильно вложить. А так получится что я их просто выкинул.

у вас же есть 5 сайтов. сделайте просто 10, 15, 20... потом 1 продайте. потом 2. потом сдеалйте еще 10, а 20 продайте -))

postavkin:
Дело в том что все сайты на php без движка. Пришлось проделать много работы повторной над сайтами, чтобы модернизировать их и сделать удобным добавление новых статей, фотографий и т.д.

все это делается программером за пару дней и пару сотен.

postavkin:
Да, не хватает. Утром на работу, вечером домой, дома перекусить и за сайт. Вот так и наступает ночь. Ну между делом конечно успеваю пообщаться со своими, таким образом на сайт ежедневно уходит часа 2. Потом опять утро...

бросать работу? надо заместо новой машины вкинуть 300 штук на сайты. сейчас бы 30 тыр поднимал бы с них - на подножный корм нормалек.

betam, так ты строишься или чо?

postavkin:
Мой ответ - я бы не парился, я бы делал то что хочется - поехал на дачу, сходили бы на рыбалку, погулял бы по городу, покатались бы с женой и ребенком на велике - если совсем коротко - валял бы дурака.

неужто не хватает времени?

Love_Britney:
но у человека всегда есть мотив, так он устроен.

было бы странно, если бы было по другому :) мотива нет только у психопатов и роботов.

postavkin:
Любовь, семья, отдых и т.д.

у тебя все это есть. в чем вопрос?

postavkin:
Я жил в однушке - мама, папа, брат младший, собака большая и кошка. Тоже могу сказать - и ничего, в тесноте и не в обиде. Но хочется все таки сделать детям отдельные от родителей комнаты.

хотеть не вредно. вопрос в том какими усилиями.

Всего: 38413