Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Sim:
Евген, а слабо свой сабж выложить?

Костя, я не девушка :) читай сабж ;)

6666:
Короче давайте срочно фотки жывотегов в студию, ато Евген закроет топег. :)

и закрою. просто не вижу смысла обсуждать то что каждый представляет по своему. пусть розбери выкладывает фотку предмета сабжа - будем думать тогда серьезно про опрос :D

2й этаж зависит не от качества кирпича, а от качества фундамента ;)

я так понял фотог нет, а значит придется закрыть топик чтобы не разводить флудерастию...? ;)

m&m:
Будет ли лучше, если средняя зарплата будет 100 000 руб., а литр бензина, например, 500 руб.?

вы бредите. в той же америке средняя зарплата как раз 100 000 руб, а вот бензинчик стоит даже дешевле ;)

burunduk:
а зачем он нужен кому-то кроме автора? :)

сложный вопрос. в некоторых тематиках ядерной физики и столько народу не разбирается ;)

ps/ вернемся к теме.

burunduk:
вообще-то любой посещаемый ресурс

а не посещаемый? 10-20 чел в день?

зы. скину урлик после отпуска.

Netsah, не вопрос 🍻 телефоны есть - созвонимся. связь буду через тебя держать :)

burunduk:
а Вы искали? если не смогли найти это не значит что их нет.

давайте вы мне найдете? я поделюсь ;)

burunduk:
значит Вам он не нужен

ессно. зачем нужен сайт на который все ходят, спасибы говорят, но толку от него полный ноль одни расходы, особенно когда посещаемость шкалит за 10к и хостер выпирает на сервак за 100 баксов в месяц? рано или поздно такой проект становится не нужен.

burunduk:
Евген, остановиться если он перестал быть нужным создателю и финансовые вопросы здесь не причем! если вопрос упирается в финансы, то всегда можно найти спонсора (энтузиасты это умеют ).

да вы какието глупости несете. кто даст денег на проект о курсовых работах? или на сайт о рок-музыке? где этот спонсор? :D а такие проекты обычно загибаются через год своего существования. у меня был подобный опыт и если бы не фин-подпитка бросил бы их нафик.

а проект для зарабатывание бабла это немножко из другой области, сначала надо что-то вложить ;)

мы не говорим о бабле, мы говорим о тех самых 20-200 долларов на хостинг и пиво. некоторые сайты даже движки покупают и дизайн заказывают хороший на эти деньги.

Всего: 38413