Костя, я не девушка :) читай сабж ;)
и закрою. просто не вижу смысла обсуждать то что каждый представляет по своему. пусть розбери выкладывает фотку предмета сабжа - будем думать тогда серьезно про опрос :D
2й этаж зависит не от качества кирпича, а от качества фундамента ;)
я так понял фотог нет, а значит придется закрыть топик чтобы не разводить флудерастию...? ;)
вы бредите. в той же америке средняя зарплата как раз 100 000 руб, а вот бензинчик стоит даже дешевле ;)
сложный вопрос. в некоторых тематиках ядерной физики и столько народу не разбирается ;)
ps/ вернемся к теме.
а не посещаемый? 10-20 чел в день?
зы. скину урлик после отпуска.
Netsah, не вопрос 🍻 телефоны есть - созвонимся. связь буду через тебя держать :)
давайте вы мне найдете? я поделюсь ;)
ессно. зачем нужен сайт на который все ходят, спасибы говорят, но толку от него полный ноль одни расходы, особенно когда посещаемость шкалит за 10к и хостер выпирает на сервак за 100 баксов в месяц? рано или поздно такой проект становится не нужен.
да вы какието глупости несете. кто даст денег на проект о курсовых работах? или на сайт о рок-музыке? где этот спонсор? :D а такие проекты обычно загибаются через год своего существования. у меня был подобный опыт и если бы не фин-подпитка бросил бы их нафик.
мы не говорим о бабле, мы говорим о тех самых 20-200 долларов на хостинг и пиво. некоторые сайты даже движки покупают и дизайн заказывают хороший на эти деньги.