Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Brutus:
Нравоучения никто не читает, составляет акт и выписывает штраф =))) даже самый геморройный гаишник больше 20-25 минут не дрюкает )) как правило вообще минут 10-15 =)

я тебе конкретную ситуацию совершенно говорю - либо давай деньги, либо мы через 2 часа выпишем протокол, а права это время полежат, а мы пока "машину на угон пробивать" будем.

Igoor:
т.е. в случае изменения алгоритма вы должны будете предоставить официальную бумагу с подписями и печатями от Яндекса, которая обосновывает эти самые форс-мажорные обстоятельства, в противном случае по отношению к вам будут применены малоприятные санкции.

а вы не сталкивались с яндексом видимо.. чтото я сильно сомневаюсь, что такую бумагу от них возможно получить :)

Igoor:
Здесь придёться доказывать вам что было изменение алгоритма.

доказывать придется обвинителю, а не обвиняемому. учите матчасть.

тем более что Яндекс меняет алго практически каждый апдейт подкручивая те или иные параметры ;)

Igoor, вы какими-то штампами говорите. вы конкретику давайте.

вот например в договоре напишу - изменения алгоритма яндекса - форсмажор и договорные условия недействительны. ну и доказывайте что было данное изменение или нет.

или еще - напишу что гарантирую 50% искомых слов в SERP поисковых систем, а потом доказывайте что 100 страница выдачи это не SERP :)

вариантов масса.

Igoor:
Отсутствие договора, а значит и каких-либо гарантий.

фирмы с договором кидают почище фрилансеров зачастую.

Bucefal:
Это действительно так, или непот-сервис неточен?

и то и другое.

motoman:
6666, Евген, вы всё юморите, а людей обманывают )

да просто писать надо мошенники, а не родственников мойши, моющих шеи упоминать ;)

motoman:
Однозначно можно, сам тестил )

а можно коды управления? тоже кому-нить позвоню ;)

Nik33:
считаю, что наказание должно быть адекватно, а самое главное неотвратимо. А неотвратимость наказания может наступить только при отсутствии взяток и индульгенций и достаточно не настолько и дорогих технических средств, чтобы охватить все основные магистрали Москвы, например. И показательно наказать любых нарушителей - хоть самих сотрудников ГИБДД на служебных авто. И так же, возможно, с помощью технических средств уличать во взятках и наказывать по всей строгости.

осначтить магистрали видеокамеерами - этоже привет баблу гаишников. поэтому этого не будет. самое простое - оборудовать все авто гайцов видео и аудио записью. тогда будет видно чем они занимаются - может они взятки и в кустах будут брать, но то где находится машина и чем занимаются блюстители порядка на дорогах будет не скрыть.

Brutus:
А может стоить начать с себя?
Перестать давать взятки?
Перестать нарушать?
а не пинять на всех и вся?

Brutus, у тебя права есть? и второй вопрос - вот ты едешь в отпуск с семейством, тебя тормозит пост гаи и начинают иметь моск на предмет 100-200 рублей. что ты выберешь - дать денег или 3 часа слушать их нравоучения?

chaif:
Ситуация очень простая - один чудак своровал у нас дизайн. Сравните www.7travel.ru и www.ggis.ru (старый дизайн - http://www.ggis.ru/kontakti/index.html)

все три сайта - разные! :D

писать кстати надо было не в яндекс, а в упячку - на них бы наслали лучи паноса!

Всего: 38413