я тебе конкретную ситуацию совершенно говорю - либо давай деньги, либо мы через 2 часа выпишем протокол, а права это время полежат, а мы пока "машину на угон пробивать" будем.
а вы не сталкивались с яндексом видимо.. чтото я сильно сомневаюсь, что такую бумагу от них возможно получить :)
доказывать придется обвинителю, а не обвиняемому. учите матчасть.
тем более что Яндекс меняет алго практически каждый апдейт подкручивая те или иные параметры ;)
Igoor, вы какими-то штампами говорите. вы конкретику давайте.
вот например в договоре напишу - изменения алгоритма яндекса - форсмажор и договорные условия недействительны. ну и доказывайте что было данное изменение или нет.
или еще - напишу что гарантирую 50% искомых слов в SERP поисковых систем, а потом доказывайте что 100 страница выдачи это не SERP :)
вариантов масса.
фирмы с договором кидают почище фрилансеров зачастую.
и то и другое.
да просто писать надо мошенники, а не родственников мойши, моющих шеи упоминать ;)
а можно коды управления? тоже кому-нить позвоню ;)
осначтить магистрали видеокамеерами - этоже привет баблу гаишников. поэтому этого не будет. самое простое - оборудовать все авто гайцов видео и аудио записью. тогда будет видно чем они занимаются - может они взятки и в кустах будут брать, но то где находится машина и чем занимаются блюстители порядка на дорогах будет не скрыть.
Brutus, у тебя права есть? и второй вопрос - вот ты едешь в отпуск с семейством, тебя тормозит пост гаи и начинают иметь моск на предмет 100-200 рублей. что ты выберешь - дать денег или 3 часа слушать их нравоучения?
все три сайта - разные! :D
писать кстати надо было не в яндекс, а в упячку - на них бы наслали лучи паноса!