вспомнилось
кто носит адидас,
тот завтра родину продаст.
там не было ответа на вопрос ;)
вопрос был простой - гордилась бы хоть чуть-чуть Америка такой экспедицией. да/нет.
и можно продолжить вопрос - мог ли кто из американцев написать на американском форуме про это?
спасибо!
у меня тут последние приготовления к празднованию 🍻
так главное ведь безопасность, а не штраф.. я вобще себя неуютно чувствую пока в кресло не вожмет ремешок :)
Lupus, заметь, ты тоже не ответил, а вопрос то был простой.
+1. 10 раз.
странные смайлики... сел - пристегнулся. вроде просто?
спасиба!!! 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻
не в этот раз -)
Не могу не отметить своего согласия со словами IndexSa и Lupus когда дело касается общих замечаний по политическим и экономическим раскладам в России, но все эти брюзжания по поводу погружения мне не понятны и неприятны. Что вам так погружение то помешало? И сколько эпитетов то понапридумано.. и "технически заурядная" и "цели далекие от науки"...
Lupus, я тут Виктору простой вопрос задал, после которого он из топика пропал - гордилась бы Америка, если бы ее экспедиция совершила данное погружение?
Позволь и тебе его задать - гордился бы ты, если бы твоя страна совершила подобное?
спасибо! :) 🍻 🍻 🍻