Что лучше sape.ru или xap.ru?

SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#311

просто сайт хороший. да и после последнего апа тиц уже 300,а не 100.

E
На сайте с 13.08.2007
Offline
0
#312

Ну помоему и в первой и во второй системе не маловажную роль играет не только ПР, ТИЦ и т.д. но и колличество страниц. Ведь даже если у тебя сайт имеет ПР 5 и ТИЦ 1000 но при этом в его расположении 10-100 страниц, не много вы на нем заработаете...

Диана Ашумова
На сайте с 29.04.2006
Offline
145
#313

согласна, особенно в отношении ХАР это верно, чем больше страниц на сайте, тем выше будет заработок

С уважением, Диана (http://ashumova.ru) - seo специалист
E
На сайте с 13.08.2007
Offline
0
#314

Достаточно выгодно размещать на форумах с огромным колличеством тем. Так как страниц там очень много, десятки тысяч так сказать:) Только вот SAPE к сожалению не все его страницы приймет, так как на воруме очень много отдаленных страниц, слава богу хоть XAP не смотрит на отдаленость страниц, с ним можно на форуме достаточно хорошо заработать, даже с Нулевым ПР :) А если ПР болше 0, тоэто очень сладенько... Вот все думаю себе на форум поставить, но все не как нет времини в коде копаться, ведь и XAP и SAPE требуют потдержку ПШП, а значит как простой банер код не вставишь... А лазить по тоннам кодов ух как не охота.. Ну чтож, деньги требуют жертв:)

[Удален]
#315

Elianin, А что мешает настроить навигацию таким образом, чтобы в три клика добраться до страницы форума. Сдается мне, что через год все болшьнство сайтов будет иметь такую структуру, чтобы удобно продаваться в ссылкобменных биржах.

[Удален]
#316

дубль сообщения

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#317

В итоге всё просто есть сайт с хорошими показателями Тиц и PR то значит sape, если слабые показатель, но много страниц заполненые контектом, то значит xape, кто за?!

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#318
Elianin:
слава богу хоть XAP не смотрит на отдаленость страниц

Слава богу, что сапа смотрит.

Elianin:
Вот все думаю себе на форум поставить, но все не как нет времини в коде копаться, ведь и XAP и SAPE требуют потдержку ПШП, а значит как простой банер код не вставишь... А лазить по тоннам кодов ух как не охота.. Ну чтож, деньги требуют жертв

Для того чтобы зарабатывать нужны мозги.

Сложно задать переменную и вставить её в нужном месте?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#319
Elianin:
Только вот SAPE к сожалению не все его страницы приймет, так как на воруме очень много отдаленных страниц, слава богу хоть XAP не смотрит на отдаленость страниц,

и эти отдаленные страницы потом годами переиндексируются... ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
K
На сайте с 27.06.2007
Offline
3
#320
Евген:
и эти отдаленные страницы потом годами переиндексируются... ;)

Или вообще не переиндексируются :)

Я привык к sape и не на что её не променяю! Да и в xap в качестве оплаты местные "тугрики", а меня это ой как не устраивает...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий