вот это жадность :) срочно в книгу рекордов гиннеса.
только не это. сразу ставьте движок.
лучше так всеже не делать.
лучше продвигать 1 домен, а второй можно просто захватить если уж так хоца.
да. будет. но зеркальщику на это пофиг. поэтому надо прописать Host
да. будет.
вот и я присматриваю... пока съезжаю с рткома.
а вы наверное по русски читать не умеете?
какое в жопу соотношение?
при том что почему то треть рунетного трафика считается зарубежным видите ли...
а при чем тут одно и другое?
скорее всего народ пойдет хоститься на запад.
мда... 10 греев.
а вы не переживайте на западе и в штатх еще похлеще переклеивают штрих коды в магазинах и одежду на себе выносят и башку прострелят если надо будет... так что тут дело не в русскости, а в том что везде есть такие люди. от смекалистых, мошенников, до откровенных уродов.
ну а что такого? ну засадил Васек стакан.. я тоже могу засадить. и я не алкаш. и вобще у меня дома 6 литров водки уже год выпить не могу :)
но иногда хочется, так что теперь на бюргеров оглядываться? прозреют они или нет?
если хочется сделать сайт, то лучше делать то что знаешь как.
то есть если вы есть специалист в экологии, то вы лучше нас знаете что там должно быть, а если нет - то лучше не беритесь, сделайте то что нравится.