Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

вот это жадность :) срочно в книгу рекордов гиннеса.

6666:
1. Делайте статичный хтмл.

только не это. сразу ставьте движок.

6666:
Ну и продвигать его по одному - другому паралельному запросу.

лучше так всеже не делать.

лучше продвигать 1 домен, а второй можно просто захватить если уж так хоца.

6666:
Alex Kirillin, ниасиливаю. При абсолютных ссылках - сайт www.new.ru будет иметь только одну страницу с кучей внешних ссылок на страницы сайта www.old.ru Или нет??????

да. будет. но зеркальщику на это пофиг. поэтому надо прописать Host

6666:
Я так понял, что в такой ситуации нет никакого редиректа, просто один и тот же сайт - имеет два разных доменных имени.

да. будет.

вот и я присматриваю... пока съезжаю с рткома.

StarLey:
К хорошему быстро привыкаешь. Надо держать соотношение, чтобы платить меньше. Халява заканчиваеться.

а вы наверное по русски читать не умеете?

какое в жопу соотношение?

а именно подлежит тарификации весь объем исходящего зарубежного трафика.

при том что почему то треть рунетного трафика считается зарубежным видите ли...

CatRegist:
А в чём проблема то? Увеличиваеться платежеспособность пользователей сети.. растёт и цена за траф...

а при чем тут одно и другое?

The WishMaster:
Как всегда найдутся хостеры, которые плату не поднимут. И к ним пойдут клиенты. И прибыли у них не уменьшатся из-за роста числа клиентов.

скорее всего народ пойдет хоститься на запад.

мда... 10 греев.

skat:
за смекалку соотечественников можно гордиться, но есть мнение, что такие "изобретения" позорят Россию.

а вы не переживайте на западе и в штатх еще похлеще переклеивают штрих коды в магазинах и одежду на себе выносят и башку прострелят если надо будет... так что тут дело не в русскости, а в том что везде есть такие люди. от смекалистых, мошенников, до откровенных уродов.

Мне например неприятно слушать рассказы соотечественников, например про то, как какойто васек, засадил стакан водяры на глазах у буржуев и они прозрели. чем тут хвастаться?

ну а что такого? ну засадил Васек стакан.. я тоже могу засадить. и я не алкаш. и вобще у меня дома 6 литров водки уже год выпить не могу :)

но иногда хочется, так что теперь на бюргеров оглядываться? прозреют они или нет?

если хочется сделать сайт, то лучше делать то что знаешь как.

то есть если вы есть специалист в экологии, то вы лучше нас знаете что там должно быть, а если нет - то лучше не беритесь, сделайте то что нравится.

Всего: 38413