Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

чтобы тема не уходила в запоры закроем ее.

ТС рекомендуется воспользоваться потском по форуму, либо переформулировать вопрос в менее риторический и задать его в соответствующем разделе.

поздравляю! 🍻

я уэе готовлюсь с 9 утра! :D

pauk:
Ты ж причин размещения топика не знаешь. :) Может, топикстартеру огромный материал по сабжу заказан. :D

странные проблемы в АиП однако :D

Netsah, пока все по плану, завтра отзвонюсь.

уж полдень близится, а розбери все нет..

chaif:
то можно построить самому очень быстро без каких-то знаний (обучение - 3 дня).

сам чтоли строить будешь? -))

chaif:
Кирпичный дом в нашей местности лучше: при +40 и кондиционер не нужен, в нем прохладно.

не факт. от толщины стен зависит, толщина стен - вес, вес - нагрузка на фундамент ;)

chaif:
Что в нем должно быть по мнению тех, кто в нем живет (летом).

баня и бассейн, а также 15 койкомест для друзей ;)

там больше постов -)

6666:
Евген, а чего сабж?

Денис, ну как маленький :)

читать нада!

Серьёзный опрос про животик

Вопрос: животик у девушки - это эротично или "срочно убрать"?
И аргументации побольше.
Всего: 38413