чтобы тема не уходила в запоры закроем ее.
ТС рекомендуется воспользоваться потском по форуму, либо переформулировать вопрос в менее риторический и задать его в соответствующем разделе.
поздравляю! 🍻
я уэе готовлюсь с 9 утра! :D
странные проблемы в АиП однако :D
Netsah, пока все по плану, завтра отзвонюсь.
уж полдень близится, а розбери все нет..
сам чтоли строить будешь? -))
не факт. от толщины стен зависит, толщина стен - вес, вес - нагрузка на фундамент ;)
баня и бассейн, а также 15 койкомест для друзей ;)
там больше постов -)
/ru/forum/160117
Денис, ну как маленький :)
читать нада!