Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Jackyk:
Суть сказанного, собственно, такова: стоит выглянуть на улицу, и видно, что вокруг полно людей с баблом

народ ездит на иноразвалюхах старше 10 лет и это называетс "люди с баблом". упалподстол.

Просто в совке приучили, что машина чуть ли не высшее достижение в этой убогой жизни, а теперь машина может стоить дешевле дивана..

New_Angel:
Жень? ты чего такой агрессивный?! )))

даблин, ну а как? полсуток сканировал сканировал - насканировал не пойми что..

теперь оказалоь что он все сосканировал, но почему то не показывал, а тсал показывать после того как его выкл-вкл сделал.. странно.

New_Angel:
Все по пунктам распиши, "починют"!

хочу заюоты о юзере, чтоб обновил и забыл, а тут просто ВСЕ надо по новой настраивать.

Psycho:
Ну тада минимум - 500 баксафф.

за 500 можно свой домен с проработанной и нужной тематикой туда всунуть, так какой смысл отдавать эти деньги за непойми что? ;)

к тому же свежекупленный домен может быстро стать не в ЯКе - риски есть хорошие.. так же могут выкинуть при переделке сайта - бывали случаи. "перестал соответствовать"и идиос, амигос твои пицот бакофф...

KirillK:
Сколько стоит домен в Яндекс.Каталоге?

сам по себе домен в ЯКа я бы оценил на 50-100$

дальше сам домен, рубрика, описание в каталоге, соответствие с моими потребностями и желанием поднимать такой сайт вобще.

nuvo:
на сайтах с ЯК ТИЦ быстрее крутится и ссылки быстрее продаются, к примеру у меня на сапе сайт с тиц 425 без ЯК приносит доход около 6 баксов в день и сайт с ЯК тиц150 приносит 7 баксов в день

это все здорово но какой смысл покупать ваш сайт, подстраиваться под него, развивать в непонятном (не интересном тебе) направлении, если за теже 15 можно воткнуть в ЯКу то что нужно тебе самому.

Semonitor, зла уже не хватает. что у вас с программой? годами работала без сбоев и тут начали супер-обновления. Теперь вручную надо менять все настройки, поисковики перевыбирать - о пользователе заботы ноль. Теперь Планировщик - очень трудно было сделать, чтобы все настройки и проекты перенеслись из старого в новый, это просто невозможно.. По поводу выбора и заноса в планировщик - трудно было сделать чтобы можно было разом выбрать много файлов? через зажатый контрол или чекбоксами.. Зачем нажимать Добавить, листать кучу проектов в мизерном окошке и выбирать нужный и так полсотни раз? Теперь новая фишка - запустил Планировщик, так этот дебил дошел до нуля часов (похоже) и запустился по новой. В результате половина проектов 2 раза прошло, а половину - ни разу.. опять в настроках колдовать разбираться что к чему, и мыла не приходят..

Сам пришел:
а теперь они создали торговые сети... 😂

не они, а еденицы из них.

Я за то, чтобы стоимость регистрации домена была не меньше килобакса в год. Тогда г-на в сети станет намного меньше. Но что будет с СЕО в таком случае я не знаю, наверно умрет.

сначала умрут регистраторы доменов.

jED R.:
Savitur, а чем вы отличаетесь от сапы? чем лучше?

там старый диз Сапы :) (ностальжи + мало ли кто спутает)

burunduk:
зачем мне чужой пхп код на сайте? если все то же самое можно сделать без серверных скриптов.

повторяю в последний раз - ручное размещение есть в Сапе. размещай, никто не мешает. не надо делать из этого нечто офигенное..

6666:
Так лучше?

Денис, сизьге давай!

Всего: 38413