народ ездит на иноразвалюхах старше 10 лет и это называетс "люди с баблом". упалподстол.
Просто в совке приучили, что машина чуть ли не высшее достижение в этой убогой жизни, а теперь машина может стоить дешевле дивана..
даблин, ну а как? полсуток сканировал сканировал - насканировал не пойми что..
теперь оказалоь что он все сосканировал, но почему то не показывал, а тсал показывать после того как его выкл-вкл сделал.. странно.
хочу заюоты о юзере, чтоб обновил и забыл, а тут просто ВСЕ надо по новой настраивать.
за 500 можно свой домен с проработанной и нужной тематикой туда всунуть, так какой смысл отдавать эти деньги за непойми что? ;)
к тому же свежекупленный домен может быстро стать не в ЯКе - риски есть хорошие.. так же могут выкинуть при переделке сайта - бывали случаи. "перестал соответствовать"и идиос, амигос твои пицот бакофф...
сам по себе домен в ЯКа я бы оценил на 50-100$
дальше сам домен, рубрика, описание в каталоге, соответствие с моими потребностями и желанием поднимать такой сайт вобще.
это все здорово но какой смысл покупать ваш сайт, подстраиваться под него, развивать в непонятном (не интересном тебе) направлении, если за теже 15 можно воткнуть в ЯКу то что нужно тебе самому.
Semonitor, зла уже не хватает. что у вас с программой? годами работала без сбоев и тут начали супер-обновления. Теперь вручную надо менять все настройки, поисковики перевыбирать - о пользователе заботы ноль. Теперь Планировщик - очень трудно было сделать, чтобы все настройки и проекты перенеслись из старого в новый, это просто невозможно.. По поводу выбора и заноса в планировщик - трудно было сделать чтобы можно было разом выбрать много файлов? через зажатый контрол или чекбоксами.. Зачем нажимать Добавить, листать кучу проектов в мизерном окошке и выбирать нужный и так полсотни раз? Теперь новая фишка - запустил Планировщик, так этот дебил дошел до нуля часов (похоже) и запустился по новой. В результате половина проектов 2 раза прошло, а половину - ни разу.. опять в настроках колдовать разбираться что к чему, и мыла не приходят..
не они, а еденицы из них.
сначала умрут регистраторы доменов.
там старый диз Сапы :) (ностальжи + мало ли кто спутает)
повторяю в последний раз - ручное размещение есть в Сапе. размещай, никто не мешает. не надо делать из этого нечто офигенное..
Денис, сизьге давай!