Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Zikam.RU:
Дело в том, что далеко не каждому эта схема по плечу.

и не каждый захочет на это тратить время. или за другие бабосы.

Aveter:
число проданных ссылок топчется на месте (~400 ссылок, что около 10% от всех свободных мест)

по сколько ссылок со страницы продаем?

Mr_Promoter:
А за что реально банят сейчас сетки?

за то что они сетки.

blackbear:
Социалку да анонсы общегородских мероприятий можно и повесить в виде баннеров.

только на этом не заработать.

pistol:
Хуже, 500 р штраф.

о, ужас :D

притом что непонятна законность данного штрафа. декан бы был сильно бледен при обращении в соответствующие органы, уверяю.

sm-83:
харю давить в казарме врятли получиться ибо днем всех работать заставляют.

работа из разряда от забора до заката еще хуже, чем харю давить.

sm-83:
Если солдата выпустить на свободу за пределы части, он обязательно напьётся, потом подерется и может в милицыю попасть, а отвечать за это придется его ротному, зачем ротному такой геморой.

вот то то и оно.

sm-83:
Поэтому увальнения и частые отпуски я просто не могу себе представить

это очень легко себе представить, если солдат будет на до вольствии тысяч в 5-7 рублей, если он будет служить, а не давить харю в казарме от безделья. Тогда у людей появится интерес к службе (по крайней мере у сельчан, городских на такую зп не заманишь, но и то неплохо по сранению с ничего). ороче все надо ставить на рельсы заинтересованности и экономических отношений. рабство давно уже признано неэффективной формой работы.

поселок поселку рознь. может у вас там лес пилят по сто тысяч кубов в день ;)

а может алмазы моют.. ну а может бухают..

а вобще - сапу повесьте :D

pistol:
В столицах, наверно, этого уже давно нет.

в последний раз из питерского политеха в колхоз ездили в 93 году, насколько я помню.

pistol:
и студентом, буквально прошедшей осенью целую неделю убирали свеклу

ну не убирали бы. вас же никто не заставлял ;)

небось попугали непойми чем типа отчисления, ну и можно было попугать декана в ответ.. а скорей всего все просто сами как бараны поехали.

sm-83:
Вы сами то верите в то что говорите?)))))))))))))))))))))))))

а прикиньте в Израиле солдаты каждые выходные домой ходят отдыхать с личным оружием. и их все уважают, потому что они реальные защитники отечества, а у нас если солдат за ворота части с автоматом выйдет то его потом сутками искать будут. почему так не думали? ну и подумайте заодно почему у них можно выходные дома проводить, а у нас нет и чего так боится армия выпуская солдат из части? что в этом такого ужасного..

pistol:
В частях моей аграрной области солдаты сами добывают себе пищу. Все лето пропалывают поля, осенью собирают урожай. За это колхозы отстегивают часть урожая Года 4 назад видел унылые лица солдат в полях, сейчас как обстоят дела не знаю.

все проходит и это пройдет. раньше и школьников гоняли на поля и студентов. сейчас где такое видано? Армию спасет открытость. пока вся система живет в себе - она себя изживает. Солдат должен иметь законный увал раз в 2 недели и 2 отпуска каждые 4 месяца службы по 1 неделе для побывки домой. Тогда у него будет много возможностей зайти в прокуратуру и оставить там письмецо с вопросом о законности его пребывания на поле для посевки картошки, а также оплаты этого действа в соответствии с трудозатратами. А также о всяких бесчинствах.. тогда и у офицеров будет повод работать с личным составом, а не оставлять службу на контроле дедов.

NetBot:
А вот через 3-4 годика введение 3-х летней службы вполне возможно..

прикинь три года кормить на халяву :) ни один бюджет не выдержит такого.. да и сокращение нынешнего срока службы сдается мне было сделано не по политическим соображениям, а по экономическим - ну не эффективна такая служба ни разу..

Всего: 38413