SubAqua, в первый же пункт надо вот этот ФАК воткнуть. Практически все там есть http://forum.sape.ru/showthread.php?p=23506
да-да.. поверьте, если бы у администрации были основания вы бы уже были забанены. пока только очевидные подозрения, о чем я вас и предупредил. не усугубляйте.
да? удивлен.. ссылки пожальста.
что делать.. селяви. про некоторых представителей бирж тоже не хочется думать что клоноводы..
KirillK, вам нечем заняться и вы тащите на форум все что ни попадя? Еще одна такая тема - штраф за спам будет.
ну начали и начали. пусть осваивают рекламные бюджеты ктож против, но если они продолжат клонов плодить, то это для них плохо кончится на этом форуме - баном всех и основного ника. и не спасет даже то, что рекламодатель.
только эндюзеру. перекупать этот домен за 100 баксов никто не будет. 20-30 долл...
буратина - это голдраскрутка. ладно, повеселился и хватит. забанен.
нет прокси. задан емайл.
на каждый? вы что издеваетесь? а галочку не могли придумать "общий емайл"
к чему все эти усложнения, не понимаю.. ну понятно кому то хочется может на разные емайлы или киентам чтоб копия шла, но зачем менять то что было хорошо и работало?
какую ошибку?
ПротоТип регистрация 29.05.2008, сообщение от 29.05.2008
Pinokkio, Регистрация: 02.06.2008, сообщение от 02.06.2008
veleseliyman, Регистрация: 05.06.2008, сообщение от 05.06.2008
webmoneyman, Регистрация: 06.06.2008, сообщение от 06.06.2008
ну двух последних клонах даже фантазия кончилась, следующий какой man будет?
смеялся до слез :D :D :D
не смешите в общем..
нет никакого упадничества, просто надо понимать что это работа. такая же как и другая. и нету ту такого - купил за 20 (200) тут же продал за 200 (20000). А сейчас многие именно так и пытаются сделать..