Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

SubAqua, в первый же пункт надо вот этот ФАК воткнуть. Практически все там есть http://forum.sape.ru/showthread.php?p=23506

Aterax:
Никто клонов не плодит

да-да.. поверьте, если бы у администрации были основания вы бы уже были забанены. пока только очевидные подозрения, о чем я вас и предупредил. не усугубляйте.

Aterax:
Евген, это уже не первый камень в нашу биржу с твоей стороны. И каждый раз по не вполне обоснованным причинам.

да? удивлен.. ссылки пожальста.

Aterax:
Начинает уже складываться не совсем хорошее впечатление о завсегдатаях этого форума, о коих я был совсем другого мнения до появления здесь.

что делать.. селяви. про некоторых представителей бирж тоже не хочется думать что клоноводы..

KirillK, вам нечем заняться и вы тащите на форум все что ни попадя? Еще одна такая тема - штраф за спам будет.

aza:
Ну начали Сетлинкс активную рекламу

ну начали и начали. пусть осваивают рекламные бюджеты ктож против, но если они продолжат клонов плодить, то это для них плохо кончится на этом форуме - баном всех и основного ника. и не спасет даже то, что рекламодатель.

только эндюзеру. перекупать этот домен за 100 баксов никто не будет. 20-30 долл...

MEDIA IMAGES:
Модераторы, проверьте IP топикстартера и этого Буратино.

буратина - это голдраскрутка. ладно, повеселился и хватит. забанен.

Semonitor:
По поводу отчетов на почту:

- используется ли прокси?
- заданы ли е-майлы, на которые отсылать (теперь е-майлы можно/нужно задавать для каждого проекта свои, а не как раньше один для всех)
- возможно нужно задать свой логин/пароль для входа в почту - многие сервера не дает отправлять почту, пока не было сделано проверки почты (защита от рассылки спама)

нет прокси. задан емайл.

на каждый? вы что издеваетесь? а галочку не могли придумать "общий емайл"

к чему все эти усложнения, не понимаю.. ну понятно кому то хочется может на разные емайлы или киентам чтоб копия шла, но зачем менять то что было хорошо и работало?

но он не работал, выдавал ошибку, как я понял, на строчку

какую ошибку?

ПротоТип:
что у вас слишком много улучшений в последнее время появляться начало
проснулись что-ли

ПротоТип регистрация 29.05.2008, сообщение от 29.05.2008

Pinokkio:
Огромный вам респект за ввод проверки индексации страниц! Стало гораздо удобнее работать.

Pinokkio, Регистрация: 02.06.2008, сообщение от 02.06.2008

veleseliyman:
Мне ,кажется, биржа вполне может стать достойным конкурентом сапы из-за удобства в использовании

veleseliyman, Регистрация: 05.06.2008, сообщение от 05.06.2008

webmoneyman:
Сейчас несколько своих сайтов продвигаю только в Setlinks.ru

webmoneyman, Регистрация: 06.06.2008, сообщение от 06.06.2008

ну двух последних клонах даже фантазия кончилась, следующий какой man будет?

смеялся до слез :D :D :D

не смешите в общем..

SeaBreeze:
А чего такое упаднические настроения у всех - потому что на аукцион NetDom не поступило ни одной ставки? :-) Я вот ваще не парюсь, буду я в проигрыше или нет. Для меня интересен сам процесс.

нет никакого упадничества, просто надо понимать что это работа. такая же как и другая. и нету ту такого - купил за 20 (200) тут же продал за 200 (20000). А сейчас многие именно так и пытаются сделать..

Всего: 38413