смеялся - 500 СДЛ :) я тут все 20 СДЛ не сделаю никак.. ну да ладно.
Все равно не понимаю в чем трабля? Ну и разместите код на морде и будут только морда продаваться. вот проблема то.. а 500*8 это всего ничего 4000. даже если всего 1 ссылка в месяц бцдет меняться то это 4000 замен. 2 минуты на замену - 8к минут = 16,6 рабочих дней :D
не покупаю и, чувствую, солью по полной.
это он любит так делать..
есть - строительство заборов можно например :) 1500 рублей погонный метр под ключ между прочим ;)
более половины юристов после института идут работать продавцами. сантехники например (недавно тут поржал, когда продавец сантехники уверял меня, то я не могу вернуть товар в их магазин, потому что она училась на юридическом). А вы тут про мифическое "высшее в IT" :) Это что? Диплом с пятеркой по информатике? 🚬
однозначно. стране нужны комбайнеры и токари, а вы тут с компами белоручитесь..
а конкретней? насколько я знаю в сапе есть размещение даже для сайтов на народе, а там нет пхп как известно.
А вобще с трудом представляю себе человека, который будет раками размещать ссылку за 30 копеек на пару дней например..
даешь новые фотги! :D
поздравляю 🍻
все порядки прописаны в правилах. можете начать с них.
плохому танцору..
мой вам совет - не провоцируйте на повторный штраф, не делайте из себя забаненного "героя".
афигенный аргумент :D
это все здорово, но "люди оценивают" и "люди продают" - немного разные вещи ;) человеку надо продать сейчас, а не через 7 лет. да озвученная вами цена в "x.xxx" с 1 иксом явно перебрали.. это за хорошие домены, без кривых букв..