Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Zizizi:
3. Евген, у меня есть около 500 СДЛ половина в яке с тиц от 100, уменя нет желания загаживать все страницы продажными ссылками, продажа будет только с главных не больше 8, по этому вручную я вполне могу все это разместить

смеялся - 500 СДЛ :) я тут все 20 СДЛ не сделаю никак.. ну да ладно.

Все равно не понимаю в чем трабля? Ну и разместите код на морде и будут только морда продаваться. вот проблема то.. а 500*8 это всего ничего 4000. даже если всего 1 ссылка в месяц бцдет меняться то это 4000 замен. 2 минуты на замену - 8к минут = 16,6 рабочих дней :D

moldu:
А Евген не покупает.

не покупаю и, чувствую, солью по полной.

_han_:
яндекс ГАД

это он любит так делать..

pavelp:
мля капец (более грубые слова не буду употреблять) будто для выпускников вузов с образованием в ИТ сфере более нет областей умоприложения кроме как работать с грёбаными вебсайтами

есть - строительство заборов можно например :) 1500 рублей погонный метр под ключ между прочим ;)

более половины юристов после института идут работать продавцами. сантехники например (недавно тут поржал, когда продавец сантехники уверял меня, то я не могу вернуть товар в их магазин, потому что она училась на юридическом). А вы тут про мифическое "высшее в IT" :) Это что? Диплом с пятеркой по информатике? 🚬

pavelp:
надо наверное искать другую работу, а то можно деградировать занимаясь этой наимерзейшей деятельностью...

однозначно. стране нужны комбайнеры и токари, а вы тут с компами белоручитесь..

Zizizi:
я конечно понимаю что ради только моего желания сапа делать это не будет, но может кому то это тоже нужно, если шо поддержите. Может тогда сделают.

а конкретней? насколько я знаю в сапе есть размещение даже для сайтов на народе, а там нет пхп как известно.

А вобще с трудом представляю себе человека, который будет раками размещать ссылку за 30 копеек на пару дней например..

даешь новые фотги! :D

поздравляю 🍻

Aterax:
Я тут совсем недавно начал участвовать в обсуждениях и писать посты и всех порядков еще не знаю.

все порядки прописаны в правилах. можете начать с них.

Система репутаций, принятая на этом форуме, исключает любую возможность донести до публики непредвзятые оценки.

плохому танцору..

Примером чего служит моя собственная репутация, которая двумя минусами - владельца сапе.ру и клиента сапе.ру ушла в минус 3000 и скорее прочего после этого сообщения стараниями нескольких персоналий аффилированных c сапе.ру упадет еще на несколько тысяч, что только подтвердит мою правоту.

мой вам совет - не провоцируйте на повторный штраф, не делайте из себя забаненного "героя".

а прикидками по бизнес левелам киперов других бирж

афигенный аргумент :D

nicnames:
сейчас будут махать руками, но именно здесь есть удивительная тенденция - трешки, к примеру - довольно распространенная штука - они есть у многих людей. разного качества. так вот - общаешься - все знают цены - правда не понимаю, если свои трешки (именно как трешки а не как интересные аббревиатуры и т.д.) люди оценивают в x.xxx , то зачем за чужие предлагать 20-100 долларов. Не надо думать, что другие глупее...это не правильно. ясно, что трешки - это инвестиции, которые за полтора фактически года взлетели с 5 (пусть с 20) до 300+ долларов. учитывая рост рынка и то, что CCC.ru полностью выкуплены, разумно полагать, что цены будут только расти. Ориентир стандартный - зона com минус 7 (условно) лет. А проценты от роста посчитать не так сложно. Del, удачи.

это все здорово, но "люди оценивают" и "люди продают" - немного разные вещи ;) человеку надо продать сейчас, а не через 7 лет. да озвученная вами цена в "x.xxx" с 1 иксом явно перебрали.. это за хорошие домены, без кривых букв..

Всего: 38413