можно подумать, что модеры каталога знают кто продает домен - первый хозяин или пятый :)
ну возможно. только вот ноутбук наверное уже не выпускается и та же ауди через пару лет тоже сменит название на Q7 например..
является. только очень трудно доказать, тем более если только куски куда.
Artisan, пусть прогер патент получает ;) И я не говорю о защите, я говорю об оплате. Никогда не слышал, чтоб техписатели в фирмах работали бесплатно ;) А вобще авторство скрипта и возможность его дальнейшей перепродажи - разные вещи. Авторство неотъемлимо. То есть никто не отрицает его авторство и пусть он спит спокойно ;)
сайты с 10 баксов? люди бизнесы ценой в миллиарды долларов продают, а тут обсуждается какойто сателит :D Damir-wood, жжожь...
адвокату запрещено разглашать, а краснодеревщик зависит от заказа.
ты еще скажи, что копирайтер может перепродавать свои произведения для одного сайта миллион раз. покажи мне того кто будет работать с таким копирайтером. смешно.
тогда надо было выкатить ценник за твое ТЗ. раз прогер считает произведенный за твои деньги продукт полностью своим, то и ты вправе потребовать с него оплаты твоего ТЗ, которое он будет использовать для произведения своего продукта..
красный и желтый - самый заметный на дороге. так что аварийность должна быть меньше.
Maximus325, почему была? обижаешь.. :)
а вобще красный мой любимый, но вот как то не сложилось.. пока :)
а что делать.. первый вобще г, второй - непойми что.. 97 регион это что? типа москва у которой еще 20 регионов с областью? ни о чем.. буква d это что? ничего умного не приходит в голову.