Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Demonix:
Все пытаешься свою сапу отстоять.

было бы перед кем.. :D

Калинин:
Питаться на 400 рупий в день. Можно, оказывается!

можно конечно. полстраны как то живет на пенсию в 4 тыр при квартплате в 3 тыр и, что удивительно, не дохнут.

burunduk, а ты не писал, что должна быть указана цена. Это я писал про биллинг ;)

burunduk:
заслуга бирж в предоставлении площадок, а не в автоматизации, автоматизировать процес может каждый сам как ему удобно

вот и автоматизируй Якаталог как тебе удобно..

burunduk:
на мой дилетантский взгляд, заслуга бирж в предоставлении площадок, а не в автоматизации, автоматизировать процес может каждый сам как ему удобно :)

взгляд и правда дилетантский. вот Якаталог например предоставляет кучу площадок - сиди, пиши, договаривайся, автоматизируй :D

PIN_KOD:
Например Сетлинк с утра пишет:

The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.

А мэйлинк
Server Error in '/' Application.
Runtime Error

но при этом это вроде никого не волнует - не вижу ни одного топика :)

Demonix:
не в укор твому сапику будет сказано, но все мы еще помним времена, когда послетали все саповские ссылки

просто когда слетают ссылки других систем это походу никто не замечает...

почему Джо называют Неуловимый? - потому что он нафик никому не нужен.

Demonix, у вас с головой вобще как? вы читали или зашли просто в тему пернуть? у ТС 500 сайтов (он сам сказал) я ему конкретно посчитал, что он будет тратить на смену текстов 17 рабочих дней в месяц по 8 часов в день без перекуров и посещения туалета.

А вы ему с таким оживлением начинаете убеждать, что ручное размещение "ЗЛО", не парься чувак!

а я это обосновал, но вы не читали. там для тупых написано, что он может утверждать ссылку в 1 клик, а может не утверждать. А именно это и послужило причиной того что он хочет размещать сам, потому что "не хочу чтоб там левые ссылки были" (цитата не дословная, на память). То есть он просто не знает возможностей системы, о чем я ему и сказал, что в данном случае пхп или вручную ничего не меняет - левых ссылок не будет, а время очень будет экономить.

Далее по топику набежало несколько представителей всяких бирж и дилетантов, которые стали клятвенно заверять, что у них то ручное размещение есть и это типа офигенный прогресс, на что и получили ответ, что ручное размещение есть везде и было всегда, потому как с него все началось еще много лет назад. Заслуга биржи именно в автоматическом размещении, качественном биллинге и экономии времени как продающей, так и покупающей стороны.

aza:
Если не потеряют, то почему тогда не сделают вывод средних цен?

а где должна выводиться средняя цена?

меня убили последние аукционы по кирил.su :D

Jackyk:
Жень, ты, видимо, по Москве давно не ездил. Тут автопарк обновился неимоверно, причем темпы нарастают.

да ездил.. но есть несколько моментов - москва не россия и второй важный момент - когда цены на недвижку заклинило в районе 5 квадратных метров за хорошую иномарку - у народа не осталось ни сил ни желания копить дальше и все эти бапки ухнулись в автосферу.

ШАНС-ON:
Идиот в данном случае менеджер. Просрать квартиру, за счет которой можно при грамотном подходе получать в месяц пару штук баксов...

+1. лох - это судьба. помню один знакомый продал в трехкомнатной квартире доставшейся от бабушки комнату. купил на эти деньги видак, приставку денди и кучу чипсов с пивом. три дня бухал, смотрел видак и играл в денди. на четвертый день все это вынесли его новые друзья :D

в результате, на тот момент его новые соседи вытеснили его в 1 комнату, да и ту он сдал и спал в ванной. Думаю, что его вотом вобще за малую мзду сплавили с хаты за город в деревню Пердюково в большой деревенский дом со сгнившей крышей и без печки с прописанными в нем еще 10 бухарями...

Всего: 38413