Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pegs:
По мне, деятельность таких компаний является ярко выраженным киберсквоттерством. Иначе не назовешь.

это называется мошенничество. все равно что автосалон будет за ваши деньги регистрировать машины на себя, а вам милостиво давать покататься. до поры до времени..

DELL, есть только один способ узнать настоящую цену - аукцион.

А если хотите без мучений и пакетом, то сами понимаете это совсем другой ценник.

Delgado:
Думаю от 300 за домен. Минимум , та цена от которой стоит отталкиваться.
имхо.

циферники на столько не тянут. половина буквенников тоже. + скидка за пакет.

KKL:
Почему до сих пор никто не паразитиурет таким образом?

потому что дело не в базе, а в ее быстром обновлении и удобстве использования.

mihan:
тогда как объяснишь то, что вылетают по стуку именно домены из аукционов или перехваченные?:)

ну так и вылетают. думаю если и хозяин будет продавать, то и он вылетит.

Львович:
Евген, ага, ты встрял! Щас MAFIA и тебя в команду нехороших дядек зачислит. Чтой-то суров он седня с утра. Все ж вредно всякую хренотень пить. Вел бы здоровый образ жизни, пил бы вотку - все бы было хорошо.

я к стати давно уже вотку не употреблял, все больше по коньяку и рому. иногда вискарь.

MAFIA:
Вчера открыл для себя новую вещь, надо просто взять энергетический дринк типа берна, редбула и фифти/фифти разбавить с водкой. Выходит компот который легко пьется, не надо ни запивона ни закуски. Кстати энергии валом(к девушке хорошо ити ). У меня тоже было валом ее, пока не выпил еще бутылочку пива, которая мне испортила целое утро

не надо пить энергетическое гавно. химия да и только. от таких коктейлей может и сердечко зайтись.

Буковка:
.. Нда... не знала, что банальная наживка, типа "хорошенькая девушка" вызовет такую бурю эмоций! Ребят,а вы работать-то собираетесь?

работать надо с горбатыми и страшнолицыми, сгорбленными от работы на компе, а не с симпатичными девушками ;)

Буковка:
Не так быстро,мальчики ...вы сначала мою внутреннюю красоту оцените, а уж потом и фотку выложу)))...

на форуме свои правила, так что фотки вперед ;)

Буковка:
кстати, приглашения в кафе также принимаются в порядке очереди)))

не вопрос. будете пятнадцатой в следующую пятницу?

Калинин:
Я прочел все 13 страниц его говнотемы, и думал уже - нет, не проходит в Список, но вот - озарением встал передо мною пост №104, из которого стало ясно, что Damir-wood не просто так жжот - от природной, например, глупости, или, скажем, по младости лет - не-е-ет!
Человек сей озабочен судьбами России! Никогда мы ее не возродим, считает он, если будет торговать забаненными дорами... ну и т.д.

тоже прозрел от этого поста :D

Всего: 38413