это называется мошенничество. все равно что автосалон будет за ваши деньги регистрировать машины на себя, а вам милостиво давать покататься. до поры до времени..
DELL, есть только один способ узнать настоящую цену - аукцион.
А если хотите без мучений и пакетом, то сами понимаете это совсем другой ценник.
циферники на столько не тянут. половина буквенников тоже. + скидка за пакет.
потому что дело не в базе, а в ее быстром обновлении и удобстве использования.
ну так и вылетают. думаю если и хозяин будет продавать, то и он вылетит.
я к стати давно уже вотку не употреблял, все больше по коньяку и рому. иногда вискарь.
не надо пить энергетическое гавно. химия да и только. от таких коктейлей может и сердечко зайтись.
работать надо с горбатыми и страшнолицыми, сгорбленными от работы на компе, а не с симпатичными девушками ;)
на форуме свои правила, так что фотки вперед ;)
не вопрос. будете пятнадцатой в следующую пятницу?
тоже прозрел от этого поста :D