доставка телевизора никак не коррелирует с удаленно работой в другой среде. тут как с врачами - работа есть а результат зависит от много и не только от самого исполнителя.
вы когда машину или ноутбуг или телевизор покупаете вы продавца всегда терзаете до умопомрачения из чего его цена складывается? нет, вы просто идете и покупаете либо то что посоветовали, либо то что приглянулось, либо то что под руку подвернулось или дешевое..
так и тут.
есть рынок. заказчик или платит или нет. остальное ваши домыслы.
может и спутал, на форуме переодически появляются личности с криками пачиму и доколе?!
вот и у вас
так вот тот вид как они появились уже давно мутировал. и будет мутировать дальше.. в общем как везде. и вымрет только вымрут поисковики..
можно одного например..
Intex, ставьте ссылки прямыми.. очень неудобно..
хоть вопрос и не ко мне.. Jkey вас же волнует сколько оптимизатор получает, почему Simа не может?
очередной робингуд..
Jkey, вы в курсе цен? я даже не говорю про недвижуху и дорогие машины.. вы знаете сколько накручивают на помидорах? я вам скажу - 1000% вы имеете представление сколько денег нужно просто чтобы кушать по человечески, а не манку с макаронами запивая водой?
вы в курсе сколько стоит работа сантехника? а электрика? грузчика наконец.. не пробовали газель заказать с 2 грузчиками?
курилку не трожжь!! :)
можно поставить какойнит wordpress или datalife (pc-news.ru который)
да вот виновник торжества как раз и отдыхает :D