Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Jkey:
почему я должен столько-то платить за доставку тевизора

доставка телевизора никак не коррелирует с удаленно работой в другой среде. тут как с врачами - работа есть а результат зависит от много и не только от самого исполнителя.

Jkey:
А вот объянить из чего строится цена на его услуги,

вы когда машину или ноутбуг или телевизор покупаете вы продавца всегда терзаете до умопомрачения из чего его цена складывается? нет, вы просто идете и покупаете либо то что посоветовали, либо то что приглянулось, либо то что под руку подвернулось или дешевое..

так и тут.

Jkey:
В первом случае - всё это плохо, весьма.
Во втором - Вы специалист, с Вами должно быть интресно работать.

есть рынок. заказчик или платит или нет. остальное ваши домыслы.

Jkey:
Евген, с чего Вы взяли, что меня это интересует?

может и спутал, на форуме переодически появляются личности с криками пачиму и доколе?!

вот и у вас

как долго оптимизаторы будут существовать в том виде, в котором они появились?

так вот тот вид как они появились уже давно мутировал. и будет мутировать дальше.. в общем как везде. и вымрет только вымрут поисковики..

Jkey:
сколько заказчиков Вам надо вести, чтобы получать удовлетворяющую Вас сумму денег

можно одного например..

Intex, ставьте ссылки прямыми.. очень неудобно..

Jkey:
Sim, вот скажите мне, почему Вас волнует сколько зарабатывает заказчик лично?

хоть вопрос и не ко мне.. Jkey вас же волнует сколько оптимизатор получает, почему Simа не может?

Jkey:
2. Оплачивается "тяжкий труд" оптимизатора (не всегда адекватно, или, вернее, всегда не адекватно)

очередной робингуд..

Jkey, вы в курсе цен? я даже не говорю про недвижуху и дорогие машины.. вы знаете сколько накручивают на помидорах? я вам скажу - 1000% вы имеете представление сколько денег нужно просто чтобы кушать по человечески, а не манку с макаронами запивая водой?

вы в курсе сколько стоит работа сантехника? а электрика? грузчика наконец.. не пробовали газель заказать с 2 грузчиками?

wilelf:
Отличная мысль. Кстати, заметил, что за последние полгода много народу появилось, который общается исключительно в курилке или темах типа "Ап".

курилку не трожжь!! :)

6666:
gutako, да, просто для удобства. Тоже собирался делать небольшие статьи.. но не осилил хтмл лопатить, размещаю просто на прилепленном к сайту форуме..

можно поставить какойнит wordpress или datalife (pc-news.ru который)

aleks:
Евген, наезжают однако! отдохнуть не дают ;)

да вот виновник торжества как раз и отдыхает :D

Всего: 38413