Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
burunduk:
я например размещаю код "в ручную" 8 сайтов и ни какого пхп не юзаю, замена всех ссылок займет около получаса (проверка текстов перед размещением)

Вы из тех людей кто добровольно отказывающиеся от благ цивилизации - от электричества, автомобилей и PHP :D

Savitur:
Что-то не нашел в топике, когда сапа такое обещала сделать?)))

а чего там делать? это есть - бери и размещай ручками заявки, кто мешает кроме собственной лени? :D

gerant:
Вы можете регить, если Вы докажете, что Вы раньше зарегали, или же основа не гемморой а слово анти и т.д.

а чем плох геморой? слово как слово.. словарное..

Aterax:
И не один модератор не обратил на это внимания и не написал пост.

эта.. если бы я обратил на это внимание как модератор то поставил бы штраф в 8 баллов.

А так просто как участник - постите практически одинаковый текст копипастом в разных топиках - что это по вашему как не спам ;)

Шеховцов Алекс:
НИКОГДА. я так думаю.

фарцовщики в совке тоже думали, что так будет всегда..

greenwood:
но и присматривайтесь к другим нишам

во-во. комбайнеры рулят ;) хлеб будет всегда.. а еще хочу пойти на курсы массажа, можно еще хомячков разводить или щенков розеншпица..

Aterax, в соседнем топике уже проспамились, теперь сюда? :D

hero:
ВМиК МГУ, фак-т Б и еще какие-то в МИФИ, в физтехе что-то есть, в бауманке точно...

это вы за ТС так все знаете? родня наверное..

а что такое МГУ? там крутых айтишников выпускают? а что такое МИФИ? там тоже все поголовно айтишники? чтото мне это ни о чем не говорит.. ты давай специальности конкретные, а не аббревиатуры..

Zizizi:
тем более я думаю если будет ВОЗМОЖНОСТЬ ручного размещения, качественные площадки перейдут именно на такое размещения, хотя бы с главных. автомат оставят по этому будет выбор как размещаться

тем более что если бы вы знали вы можете сами подтверждать что размещать, а что нет. так что чем это отличается в вашем смысле от ручного - не понятно. то есть автомат - это ваш выбор, можете его не включатьи все заявки самостоятельно апрувить.. если вы под этим понимаете ручное размещение..

Zizizi:
Алексей Барыкин, я не программер, не совсем понимаю о чем вы

идете в сапу и там инструкцию читаете. даже прогером не надо быть, чтобы воткнуть кусок кода в страницу.

Всего: 38413