Вы из тех людей кто добровольно отказывающиеся от благ цивилизации - от электричества, автомобилей и PHP :D
а чего там делать? это есть - бери и размещай ручками заявки, кто мешает кроме собственной лени? :D
а чем плох геморой? слово как слово.. словарное..
эта.. если бы я обратил на это внимание как модератор то поставил бы штраф в 8 баллов.
А так просто как участник - постите практически одинаковый текст копипастом в разных топиках - что это по вашему как не спам ;)
фарцовщики в совке тоже думали, что так будет всегда..
во-во. комбайнеры рулят ;) хлеб будет всегда.. а еще хочу пойти на курсы массажа, можно еще хомячков разводить или щенков розеншпица..
Aterax, в соседнем топике уже проспамились, теперь сюда? :D
это вы за ТС так все знаете? родня наверное..
а что такое МГУ? там крутых айтишников выпускают? а что такое МИФИ? там тоже все поголовно айтишники? чтото мне это ни о чем не говорит.. ты давай специальности конкретные, а не аббревиатуры..
тем более что если бы вы знали вы можете сами подтверждать что размещать, а что нет. так что чем это отличается в вашем смысле от ручного - не понятно. то есть автомат - это ваш выбор, можете его не включатьи все заявки самостоятельно апрувить.. если вы под этим понимаете ручное размещение..
идете в сапу и там инструкцию читаете. даже прогером не надо быть, чтобы воткнуть кусок кода в страницу.