Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ooprizrakoo:
dkameleon, ну, ведь не только ГС-ы сапу на себя вешают, но и нормальные

угу. знаю разработку подключения под Lotus Domino. если что обращайтесь - подскажу контакт.

А под Руби один коллега полгода назад все разрабатывал, так и не знаю сделал он или нет. скину ему топик в аську.

ortega3000:
Я целый год использовал три биржи, пока не отказался от двух в пользу сапы. Но так не хочется класть все яйца в одну корзину...

если повозка с яйцами разобьется то побьются все яйца во всех корзинах. так что нет смысла раскладывать яйца по повозке - ищите параллельный другой транспорт, а не раскладывайте яйца..

ortega3000:
Вы считаете. что чем больше бюджет, тем лучше система? Стартовый капитал Хьюлетт-Паккард составлял всего 385 долларов. Я не Хьюлетт и даже не Паккард, да и живу не в Silicon Valley, но надежда на хороший и качественный проект все же есть.
Тем более, что я не сказал, что это все, что я планирую выделять на этот проект. Уже заложен план бюджета на следующие 6 месяцев, так что следите на сайте за развитием проекта. Думаю, даже в случае неуспеха у многих будет возможность получить положительный и качественный опыт.

в данном случае бюджет не главное, главное если вы придумаете чтото новое, как в свое время сапа. толгда и денежку можно инвестировать и прграмминг любогго уровня купить, а без фишки будет только все в холостую - вон сколько сейфчас бирж появилось.

wek000:
я немогу определиться с выбором системы.
Какая система лучше?

почитайте опросы. примерно так

сапе

майнлинк

ксап

далее сетлинк, фатлинк, просперо, clx - не знаю в каком порядке.

wek000:
Я свои сайты

ну вот и подключите каждый сайт к разной системе и потом посмотрите где лучше..

basterr, ну зачем убивать сразу вот так вот влет? :D

а может человек оччччень хороший прогер?.. хотя теперь и этого мало..

iexpert:
я например, чертовски люблю обычное пюре или макароны с сосисками.
Надо мной жена смеется :-)

почему? вполне вкусно :) картошку правда диетологи не советуют.. но вот макарошки, рис и гречку я поедаю с удовольствием :)

iexpert:
Она наоборот - всякие дорогущие шняги... как раз типа если сыр, то за 400р кило, если йогурт, то не меньше 50 - 60 баночка... у нас ща стали продавать такие стекляные баночки ряженки... 200 грамм 60 рублей блин...

гыгы. там и правда просто кефир с ароматизатором и красителем.. вот и весь суперегурт.

iexpert:
У меня дыру в бюджете делает:
а) пиво. Не могу пить дешовое, привык уже к хорошему. что то типа факса или хайнекена.
б) сигареты. блок на неделю минимум.
в) кокакола. Вредно, но ничего не могу поделать, чай не люблю, кофе хороший в офисе не сделать (сейчас нет технической возможности), вот и пью, ее, родимую .
г) красная рыба, и всякие деликатесы. Которыми и не наешься, и стоят они как черт знает что.

а от колы надо отказываться. это вам не шутки столько ее жрать..

а у меня дыра в бюджете - коньяк и виски.. чтото отвык от водки..

MAFIA:
Видел что топик один закрыли, но чтото рвануло действительно, толи Черноболь, толи в другой области.

когда будете знать точнее, хотя бы до нескольких сот километров в окружности - сообщите. а дальнейшее распускание слухов будет приравнено к спаму форума.

pelvis:
лучше организуем акцию посадки голубых московских елей возле Исакия ?

там все в граните! елки не пройдут! :D

москали, вон из питерского топика со своими елками! :D

я чего то не понял - газпром же должны были строить на охте, при чем тут стрелка васьки?

Всего: 38413