Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
wolf:
Все давно поняли, что копать золото не доходно. Доходно продавать лопаты. Особенно, которые не копают

лопаты давно никому не интересны. надо перепродавать и золото и лопаты ;)

Priapus:
Где вы цены такие нашли? 40к за студию?

открой ссылку и посмотри.

Каширин:
Ни одна из этих компаний компаний не обанкротилась и не "перестала существовать".
Произошло ровно то, о чем я писал: они были куплены, кто полностью, кто частично.

для потребителя - перестала. может теперь лет через 10 выстрелят на чем то другом, но пока они "перестали существовать". опять же не забываем - за этими компаниями десятки и сотни лет разработок.

Слоняра:
Может вживую лучше смотрится, а по фоткам там явно экономили на всем.

там просто новый дом и местоположение такое, что в том районе просто ничего другого нет. была бы эта квартира где нить в Озерках - 35 тыр там край был бы.

Каширин:
Про Apple то же самое говорили

а про моторолу? а про сименс? а про нокию? и где они?

Каширин:
Когда Сюткин ушел из группы "Браво", я сказал: ну, все, капец парню, он подписал себе приговор, его забудут. На что мой друг Сергей резонно возразил

вечер охренительных историй :D

и где этот Сюткин?

Обязательно буду! 🍻

trahtor:
Намного больше можно даже с того серча почерпнуть или же на seo бухастах.

не совсем понятно чем конфа отличается от бухаста...

euhenio:
А вообще стоит ли? Вот вы как это вот сеошное

не стоит. сео мертво. занавес.

texter:
300-500 тысяч рублей надо для крыши дома. Пруф, есличо. И тоже не понимаю, как окупается. Хотя в рублях сейчас все везде дорого, даже в дешевой Болгарии.
Надо будет узнать, сколько стоит электричество в Болгарии. Наверно окупаемость 5-6 лет, не 20 никакие конечно.

ага. то есть в год болгары тратят на электричество по 100 тысяч? ну ну..

😮🤪

6666:
Ты просто Тенерифе ненавидишь. (с)
Всего: 38413