лопаты давно никому не интересны. надо перепродавать и золото и лопаты ;)
открой ссылку и посмотри.
для потребителя - перестала. может теперь лет через 10 выстрелят на чем то другом, но пока они "перестали существовать". опять же не забываем - за этими компаниями десятки и сотни лет разработок.
там просто новый дом и местоположение такое, что в том районе просто ничего другого нет. была бы эта квартира где нить в Озерках - 35 тыр там край был бы.
а про моторолу? а про сименс? а про нокию? и где они?
вечер охренительных историй :D
и где этот Сюткин?
Обязательно буду! 🍻
не совсем понятно чем конфа отличается от бухаста...
не стоит. сео мертво. занавес.
ага. то есть в год болгары тратят на электричество по 100 тысяч? ну ну..
😮🤪