золотая монета ниразу не фантик.
такой цели не бывает. есть цель купить жилье, машину, дачу, на обучение - отсюда и исходите. если жилье - покупайте комнату, если машину - покупайте бушку и пользуйтесь, если дачу - берите участок..
бороться с ожирением невозможно! :D
откройте окна на балконе, закройте окна в доме.
это в принципе хорошая новость - значит просто постелив плиты пенополистирола на пол чердака, вы практически сразу избавитесь от части градусов.
тогда фотки давайте :D
значит ты попал! :D
члены уже обсудили? начните с этого..
ну вы рукой хотябы потрогайте потолок - горячий или нет. обычно квартиру через окна нагревает.
ну и если горячий, то хоть замки на чердак пилите - это кстати ваше (общедомовое) имущество и доступ вам туда не могут перерыть для благих целей.
в местное потребление. мне наконец то дачу газифицируют.
минимальное было 36. 60 делим на 36, получаем 1.67. так что сами решайте почти в 2 раза подходит или нет. пусть будет более чем в полтора раза, сути дела не меняет.
европе то как раз нужен союз россия-украина. безопасная прокачка газа - основа стабильности евроэкономики. отключи сейчас газ - европа свалится в прошлый век.