Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

burunduk, ему просто показалось, что его уговаривают -)))

он ошибся :D

Игорь ( Родной Портал), ты что то попутал..

я не докладчик ;)

Игорь ( Родной Портал), смысл? -)

Игорь ( Родной Портал):
Сейчас их просто банально нет

да лол же.

Игорь ( Родной Портал):
Евген, Где мы, а где 2006-той, тогда темы были повесомее.

то как пример.

Игорь ( Родной Портал), не вижу противоречия. что мешает быть гордым и богатым? -))

тысячи людей ездят на конфы именно для обмена опытом. кто то слушает доклады, кто то общается с другими. я лично для себя вывод о пользе конф сделал сразу после первой конфы в 2006 году, когда мне "спалили тему" и я уже через месяц зарабатывал много-много денег -)

Игорь ( Родной Портал):
Не был и не пойду. Разводняк для бедных.

так и останешься бедным -)

Каширин:
Ты приводишь график consumption (потребление), я же написал о производственных мощностях.

а!.....

где тут смайлик рука-лицо? :D

Каширин:
Мощность электростанций на возобновляемых источниках энергии сравнялась с мощностями на электростанций на угле.
Каширин:
Ты приводишь график consumption (потребление), я же написал о производственных мощностях.

krav3c:
возможно уголь и сравнялись, но вот атомную энергию - вряд ли... это сколько надо построить и когда это окупится?!

так атомной то и не так уж много. меньше чем от ГЭС.

Каширин:
Мощность электростанций на возобновляемых источниках энергии сравнялась с мощностями на электростанций на угле.

ох.. может конечно в марокко и сравнялось :D

Костя, запили себе гденить на видном месте...

богоносец, а ты где работал? Вольф вот в самой крупной сео конторе в рунете поработал, а ты?

Всего: 38413