burunduk, ему просто показалось, что его уговаривают -)))
он ошибся :D
Игорь ( Родной Портал), ты что то попутал..
я не докладчик ;)
Игорь ( Родной Портал), смысл? -)
да лол же.
то как пример.
Игорь ( Родной Портал), не вижу противоречия. что мешает быть гордым и богатым? -))
тысячи людей ездят на конфы именно для обмена опытом. кто то слушает доклады, кто то общается с другими. я лично для себя вывод о пользе конф сделал сразу после первой конфы в 2006 году, когда мне "спалили тему" и я уже через месяц зарабатывал много-много денег -)
так и останешься бедным -)
а!.....
где тут смайлик рука-лицо? :D
так атомной то и не так уж много. меньше чем от ГЭС.
ох.. может конечно в марокко и сравнялось :D
Костя, запили себе гденить на видном месте...
богоносец, а ты где работал? Вольф вот в самой крупной сео конторе в рунете поработал, а ты?