В Марокко открылась крупнейшая в мире солнечная электростанция

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#641
Каширин:
Ни одна из этих компаний компаний не обанкротилась и не "перестала существовать".
Произошло ровно то, о чем я писал: они были куплены, кто полностью, кто частично.

для потребителя - перестала. может теперь лет через 10 выстрелят на чем то другом, но пока они "перестали существовать". опять же не забываем - за этими компаниями десятки и сотни лет разработок.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#642
Каширин:

Брэнд - это ценность номер один в современном мире. Технологии, капиталы, люди - это все мгновенно перетекает, этого всего в избытке. А вот доверие клиентов - это капитал номер один. Поэтому брэнды такого уровня никогда не исчезают! Они просто меняют собственника.

мантры любителей соотносить капитализацию эппл и газпрома) самсунгу и фольксвагену брендовость не сильно помогает в явных косяках... а вчерашнии нонейм вроде мейзу позиционированием не сильно озадачиваются -просто штампуют по адекватному соотношению цены и качества..

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#643

Среди нововведенных источников энергии в 2015 году мощность возобновляемых впервые превзошла объем традиционных ископаемых, составив более 50%.

При этом центр развития «зеленой» энергетики переместился из Евросоюза в развивающиеся страны — Мексику и Индию.

В основном это произошло за счет ветряных (63 ГВт) и солнечных станций (49 ГВт).

https://www.gazeta.ru/business/2016/10/25/10279043.shtml#page1

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#644
Visuall:
Среди нововведенных источников энергии в 2015 году мощность возобновляемых впервые превзошла объем традиционных ископаемых

Ключевая фраза - "Среди нововведенных"

Но в последние пару лет Испания, Великобритания, Италия и другие страны стали урезать дотации на проекты в возобновляемой энергетике в попытке снизить затраты государства и стоимость электроэнергии в период экономического спада. В результате число одобренных проектов резко сократилось, а инвесторы уходят из этой отрасли, которая раньше всегда могла рассчитывать на стабильную поддержку от государства.

https://www.gazeta.ru/business/2016/02/05/8058287.shtml

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#645

Мощность электростанций на возобновляемых источниках энергии сравнялась с мощностями на электростанций на угле.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#646
Каширин:
Мощность электростанций на возобновляемых источниках энергии сравнялась с мощностями на электростанций на угле.

ох.. может конечно в марокко и сравнялось :D

Костя, запили себе гденить на видном месте...

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#647

это на чем? на воде и солнце? возможно уголь и сравнялись, но вот атомную энергию - вряд ли... это сколько надо построить и когда это окупится?!

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#648
krav3c:
возможно уголь и сравнялись, но вот атомную энергию - вряд ли... это сколько надо построить и когда это окупится?!

так атомной то и не так уж много. меньше чем от ГЭС.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#649
Евген:
ох.. может конечно в марокко и сравнялось :D

Костя, запили себе гденить на видном месте...

Когда я был маленьким, мне мама рассказывала, что в Ленинграде живут воспитанные люди.

Видимо, с переименованием города и менталитет изменился.

Ты приводишь график consumption (потребление), я же написал о производственных мощностях.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#650
Каширин:
Ты приводишь график consumption (потребление), я же написал о производственных мощностях.

а!.....

где тут смайлик рука-лицо? :D

Каширин:
Мощность электростанций на возобновляемых источниках энергии сравнялась с мощностями на электростанций на угле.
Каширин:
Ты приводишь график consumption (потребление), я же написал о производственных мощностях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий