не очень похоже на солнечные панели..
это наверное болгарские солнечные панели :D
ну что вы с текстером и кнезеволком одно от другого не отличите я и не сомневался ;)
обсуждали уже.
там стояли наверное коллекторы для нагрева воды.
но вобще это хорошо - им осталось еще 20 лет не платить за электричество, чтобы отбить затраты на эту систему -)
ты то откуда знаешь?
да-да. понятно все с тобой.
да никакой. просто есть тут попрыгунчики в топике - нефть все, бензин не нужен и тд. - все из розетки..
ожидаемо. кто обратил внимание на мощность? две огромные панели - 200 ватт :D
чтобы по завету бакалавра кнезеволка зарядить от них Теслу им надо простоять на солнышке 400 часов. то есть примерно месяц :D
krav3c, так а вы не покупайте, ваше дело :D
это собственность человека. за сколько хочет за столько и продает. вот вы когда купите, добавите на ремонт столько же - потом и будете рассуждать за сколько продавать. представляю как вы поржете, если вам позвонят и будут говорить за сколько вам надо свое имущество продавать ;)
все понятно. зачисляем в бакалавры.
texter, объясняю на пальцах. вот я тебя спросил - почему нельзя беспилотник сделать на бензиновом авто? ты не знаешь ответ. но всего за 5 минут до этого уверенно говорил, что предназначение электроавто - беспилотник.
ну и кем мне тебя считать как не сектантом? -)
китайцы уже давно делают. правда у них нет столько денег, поэтому простые корытца лепят.
мерседесы и бемеве тоже слепят какойнить концепт, а потом начнут делать какоенить жалкое подобие, потому что не жалкое будет стоить как чугунный мост -)
мне у тебя интересно спросить -)
все понятно -)
а. вопросов больше нет :)