калькулятор осилишь?
ну открой википедию и прочитай. сколько они нефти продают, сколько газа. сколько там людей живет. чтобы херню упоротую не нести в след раз про экономическое чудо.
ох.. чтож вы такие непроходимые то... бакалавры... деревянные.. слов нет.
я не о том. о том что ты увязываешь их на теслу. это притянуто за уши.
на ебее тоже нет. там по такой цене 12-13 года машины толкают.
еще нет в продаже.
норвегия самая богатая страна европы. почему и не погонять?
а вот в германии уже чот не задалось, хотя тоже не бедные совсем.
миф
миф. найди мне на ебее хоть одну теслу за такую цену :D
нормальная тесла стоит от 75к, а хорощая - за сотку.
ну так слетали, освоили, хватит. так то и Кусто нырял на энтузиазме, а вот колонизации океана (что в чем то намного проще, нежели Марса) почему то не видать.
увидим конечно. как только оно начнет приносить бабло. то есть начнут добывать что то на луне особо ценное - вот и увидим. а не начнут - не увидим -)
а так то идея прятать генофонд на планете без воздуха, с другой гравитацией и радиационным фоном - это что вобще? :D
впервые слышу -)) прикольно -))
ты преувеличиваешь коллапс - месяц поглядываю объявки - все нормальное уходит. стоят только безумные объявы, но там думаю речь не идет про без залога -)))