Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

dino_spomoni, где? в верхней пышме!

Каширин:
Про Украину ничего не скажу, не жил. А в России покупательская способность денег ровно в 2 раза ниже, чем в Европе. То есть товары и услуги стоят в основном ровно в 2 раза дороже. Есть услуги, что стоят столько же (такси, интернет), но есть, например, красные вина, которые стоят ровно в 5 раз дороже за равное качество. Поэтому тратить в России деньги - плохая идея. С продуктами точно так же: говно на лопате стоит чуть дороже, чем в ЕС, качественные продукты - в 4-5 раз дороже.

мдя. поржал.

yodda:
Booking закроют в РФ

телеграм уже закрыли.

XAHTOB:
это общемировой тренд. большинство государств пытается в той или иной степени ограничить хождение бумажных денег.

это просто экономия. бумажные деньги довольно дорого обходятся - выпуск, хранение, транспортировка (инкассация), уничтожение (да-да, их дофига уничтожают истрепанных, буквально вагонами).

basterr:
отскок разве что должен быть

кому должен?

intuit:
Кто ж им платит, это промежуточная монета для покупки других монет либо для долгосрочных накоплений. Платить удобнее лайткоином или биткешем.

новая теория.

intuit:
но через 3 месяца мог бы 4 таких купить уже

если бы да кабы.. а я если бы не вывел - на бтце все бы грохнулось.. нафиг об этом задумываться, надо работать дальше -)

intuit, а что не наоборот? я вот машину купил -)))

было 250, стало 220. не страшно.

Всего: 38413