dino_spomoni, где? в верхней пышме!
мдя. поржал.
телеграм уже закрыли.
это просто экономия. бумажные деньги довольно дорого обходятся - выпуск, хранение, транспортировка (инкассация), уничтожение (да-да, их дофига уничтожают истрепанных, буквально вагонами).
кому должен?
новая теория.
если бы да кабы.. а я если бы не вывел - на бтце все бы грохнулось.. нафиг об этом задумываться, надо работать дальше -)
intuit, а что не наоборот? я вот машину купил -)))
фотке лет так 10 -)))
было 250, стало 220. не страшно.