да вы просто жжете :D
однако уже начинает утомлять...
в логах и написано, дословно (цитирую вашу же цитату)
что не ясно? на вашем сайте нет смыла работать над блоком директа, как нет смысла расчитывать аэродинамику запорожца.
очередная фантазия. вывод тут ясен и он был даже озвучен
соответственно либо увеличиваем посещаемость, либо делаем сайт по окнам ;)
кагбе логично, что стоимость трафика на развлекательном сайте и сайте про окна (одна из самых дорогих тем) разная..
да не особо.. просто они и правда не растут уже..
зачем удалять? :D все нормальные люди уже сделали выводы. самый банальный рабочий момент - консультацию трудно или невозможно оказать по причине того что сайт не посещаем и повышать там собственно нечего, а далее игра слов из "300 хостов" в " сайт до 1000 посетителей", из "трудно делать выводы; пока помочь ничем не смогу((; все манипуляции с директом бессмысленны" в "Profit-Projectу не нужны некомерческие сайты".
Просто Реван и danger4k воспитанные люди и им проще извиниться даже когда клиент не прав, чем доказывать очевидное.
да о чем говорить... 2 топика на форуме Профита оказалось мало, еще и спецом здесь террариум разводим. спецом регалсо ради этой темы.. клон? ;)
а что до этого момента смыла раскачивать не было? :) про биржи ссылок не слыхали?
квартиры был смысл брать на растущем ранке. только после того как рынок встал уже не так вкусно да? :)
в европах-америках кредиты берут совсем под другие проценты. и этим все сказано.
Посититель, а что непонятного? У человека есть ник. Он пишется вот так danger4k, а не данжерчик. Вас тут никто поситительчегом, посетилкой или проходилкой не называл вроде.
по обязанностям модератора я уже должен был вкатать вам штрафов, что на бан бы хватило, однако всеголишь предупредил устно, как раз по той самой причине, чтоб потом не бегали с дымящимся наперевес с криками "Евген штрафов за Профит надавал". Я уже понял как вы можете все перековеркать с ног на голову.
я фшоке :D
в ворде проверяйтесь или фаерфокс поставьте чтоли..
Посититель, не стоит вам обращаться к пользователям форума или за глаза называть других переделанными в фривольной форме никами - штраф 4 балла. Также советую вам проверять орфографию - на этом форуме за ошибки тоже штрафуют. Я предупредил.
ух ты :) какой отжыг :) настоящий, пятничный!
имхо, человек хотел скандал, он его получил. мало того, что ответы консультанта интерпретировались в совершенно вольной форме. читаем лог, там все ясно - "сайт до 1000 посетителей" вдруг оказался с 300 хостами, надо было сразу писать до 10 000 - так было бы круче :), так еще и все остальное переиначил..
почувствуй разницу
и