Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Посититель:
Евген посмотрите логи, я же выложил, там черным по белому написано был бы сайт тматики пластиковые окна его бы проконсультирвали, с этой же тематики проконсультировали бы отлько при условии 2 - 3 тысячь уников в день.

да вы просто жжете :D

однако уже начинает утомлять...

в логах и написано, дословно (цитирую вашу же цитату)

В Вашей теме если посетителей меньше 2-3 тысяч , то денег ждать не приходиться, и все манипуляции с директом бессмысленны.Если бы у Вас на сайте о пластиковых окнах 300-400 уников было - другой вопрос

что не ясно? на вашем сайте нет смыла работать над блоком директа, как нет смысла расчитывать аэродинамику запорожца.

из чего я сделал вывод что сайты из некомерческий тематик с посещаемостью меньше 2 - 3 тысяч профиту не нужны.

очередная фантазия. вывод тут ясен и он был даже озвучен

В Вашей теме если посетителей меньше 2-3 тысяч , то денег ждать не приходиться, и все манипуляции с директом бессмысленны

соответственно либо увеличиваем посещаемость, либо делаем сайт по окнам ;)

кагбе логично, что стоимость трафика на развлекательном сайте и сайте про окна (одна из самых дорогих тем) разная..

Ruganin:
Вы наверное приверженец мысли о том что ценам на недвижимость в Москве расти дальше некуда? Я это уже 8 лет слышу, - "вот пришла стагнация, скоро обвал..."

да не особо.. просто они и правда не растут уже..

Посититель:
или может вы имеете ввиду "неплохо бы посты из этой темки перебросить в ту темку и пусть там потряется, или вообще стереть тему"?

зачем удалять? :D все нормальные люди уже сделали выводы. самый банальный рабочий момент - консультацию трудно или невозможно оказать по причине того что сайт не посещаем и повышать там собственно нечего, а далее игра слов из "300 хостов" в " сайт до 1000 посетителей", из "трудно делать выводы; пока помочь ничем не смогу((; все манипуляции с директом бессмысленны" в "Profit-Projectу не нужны некомерческие сайты".

Просто Реван и danger4k воспитанные люди и им проще извиниться даже когда клиент не прав, чем доказывать очевидное.

Kamch:
А, по-моему, Вы уже не настроены на конструктивную беседу.

да о чем говорить... 2 топика на форуме Профита оказалось мало, еще и спецом здесь террариум разводим. спецом регалсо ради этой темы.. клон? ;)

happy-joker:
п.с. Интересуюсь не просто так. Я могу раскачать свою новую площадку до нужных параметров тиц за пару месяцев, был бы смысл...

а что до этого момента смыла раскачивать не было? :) про биржи ссылок не слыхали?

Ruganin:
Дальше, если цель недвижимость, то кредит это и есть банальная инвестиция в недвижимость, как пример я квартиру брал год назад за 100к $, сейчас ее стоимость составляет 200к $, даже если я буду платить 10 лет то я выйду в ноль, и только через 15 лет я уйду в минус на 50-60к $.

квартиры был смысл брать на растущем ранке. только после того как рынок встал уже не так вкусно да? :)

в европах-америках кредиты берут совсем под другие проценты. и этим все сказано.

Посититель, а что непонятного? У человека есть ник. Он пишется вот так danger4k, а не данжерчик. Вас тут никто поситительчегом, посетилкой или проходилкой не называл вроде.

Посититель:
p.s.
искрине надеюсь и предпологаю что ваше отношение ко мне вызванно исключительно обязаностями модератора и н имеют никакого отношения к весьма вами "цинимому" ЦОПу.

по обязанностям модератора я уже должен был вкатать вам штрафов, что на бан бы хватило, однако всеголишь предупредил устно, как раз по той самой причине, чтоб потом не бегали с дымящимся наперевес с криками "Евген штрафов за Профит надавал". Я уже понял как вы можете все перековеркать с ног на голову.

Посититель:
прийдется смерится
Посититель:
искрине
Посититель:
цинимому

я фшоке :D

в ворде проверяйтесь или фаерфокс поставьте чтоли..

Посититель, не стоит вам обращаться к пользователям форума или за глаза называть других переделанными в фривольной форме никами - штраф 4 балла. Также советую вам проверять орфографию - на этом форуме за ошибки тоже штрафуют. Я предупредил.

ух ты :) какой отжыг :) настоящий, пятничный!

имхо, человек хотел скандал, он его получил. мало того, что ответы консультанта интерпретировались в совершенно вольной форме. читаем лог, там все ясно - "сайт до 1000 посетителей" вдруг оказался с 300 хостами, надо было сразу писать до 10 000 - так было бы круче :), так еще и все остальное переиначил..

почувствуй разницу

Как я недавно выяснил,
Profit-Projectу не нужны некомерческие сайты с посещаемостью менее 1000 уников в день,
подробности и подтверждение того что профит неоказывает консультации некомерческим сайтам с неустраивающей его консултанта посещаемостью здесь
тезисно:
danger4k заявил что описаным мною сайтам его консультации оказыватся не будут.

и

16.06.2008 14:25:32 Здравствуйте. К сожалению трудно делать выводы о цене кликов и CTR на столь маленьком трафике. Боюсь что пока помочь ничем не смогу((
Приподнимите траф и пишите, тогда можно будет делать выводы и помочь Вам с доходами.
Удачи Вам!
...
В Вашей теме если посетителей меньше 2-3 тысяч, то денег ждать не приходиться, и все манипуляции с директом бессмысленны.
Всего: 38413